19 Tanggapan

Pertanyaan yg sama bund, tp kmrn saya sudah tanyakan ke dokter saya gapapa katanya, krn yg dia kasih itu adalah suplemen dan vitamin bukan obat, sedangkan susu hamil jg kandungannya sama juga dengan suplemen yg kita minum.

D jeda bun. Kan kalo minum susu gk boleh langsung minum obat, atau sebaliknya minum obat dlu abis itu Minum susu juga ttep gk boleh, jdi d jeda dlu minimal 1jam lah

Iya bun.. Kadang aku binggung jga gmn konsumsi nya.. Jadi kadang aku minum susu pagi ja.. Kebetulan vitaminnya cuma di suruh malam aja ..

Nggak bahaya sih bun, cuman jadi gaada manfaatnya kalo diminum bareng, harus dikasi jeda antara waktu minum susu dan minum vitaminnya

Dijeda 3 jam bun..bkn bahayanya..krn susu itu bs menetralkan obat suplement..jd nanti obat suplemen jd ga ada khasiatnya lg

VIP Member

Jgn barengan bund nti percuma vitaminnya gk bisa terserap tubuh. Susu itu kan sbg penetral. Lbh baik di jeda 1 smpe 2 jam.

G masalah bun.. tp kata bidan ak klo mw minum susunya setelah atw sebelum minum obat 1 jam.. soalny susu it menetralisir

Iya bund.. hehe klo kata bidan karena si ibunya kekurangan kalsium

Kalo q bangun pagi minum susu, selang 2 jam sarapan sama minum vitamin, makan siang sama minum penambah darah

Saya minum sangobion bun

Klo aku dikasih tau jgn barengan bun. Misal vit pagi susu malam atau sebaliknya

Jgn barengan bu malih emg sejak kapan susu boleh barengan diminum bareng obat

Pertanyaan Terkait