sering masturbasi

bahaya ga ya bumil sering masturbasi , akhir" ini bawaan begitu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-53264)

Sy waktu tm1 dan pertengahan tm2, msh sering orgasme, semenjak naik akhir tm2 ke tm3, udh gak bisa orgasme, padahal udh berusaha sekuat mungkin, tetap aja enggk bisa, udah engap duluan ๐Ÿ˜‚

5y ago

Setelah 3 bulan kan sudah membaik bun, asal jgn setelah 3 hari ๐Ÿ˜

Kenapa harus masturbasi sih. Kan ada suami, kalo aku lg hamil boro2 marsturbasi disentuh suami aja ga nafsu wkkw. Tp seumur hidup blm pernah kaya gitu

Mantap ni Kusuka kejujurannya nanya gini gak pake anonim terus muka orgnya keliatan๐Ÿ˜‚

aman sih, selama terjaga kebersihannya ya... tapi jangan keseringan jg mom, krn kalo orgasme kan rahim jg kontraksi..

Kalo aku selama hamil malahan ogah2an untuk berhubungan sama suami apalgi masturbasi . Normal kan iya aku ๐Ÿ˜

VIP Member

gapapa kok bun. justru lebih aman krn ga ada tekanan dr berat badan suami spt saat berhubunagn biasa

Pernah liat ada yg nanya sperti ini di IG dr. Darrell spog, beliau bilang boleh

kalo trimester 1 sebaiknya jgn ya bun ๐Ÿ˜Š ada yg share link artikelnya d bawah bun

VIP Member

Boleh tp jangan sering2 & jangan stimulasi puting bisa bikin janin stress.