finish

Bahagia y menjadi seorang ibu. Dengan fonis dokter yang begitu membuat stres. Dengan riwayat kehamilan prematur dan keguguran. Dgn tensi yg selalu di atas normal 140/80-90. Dgn riwayat hipertiroid yang Tanpa pengawasan dokter. Dgn rasa cemas dan ketakutan. Alhamdulillah tak henti2 nya rasa syukur. Telah lahir bayi perempuan dgn berat 2.9ons. Dan panjnang 48. Di UK 38 week. Hpl 13des. Lahir di tgl 2 Des. Dgn perjuangan yang begitu luar biasa. Konpal 3 hari. Mules2 hebat 24jam. Di tanggal 2 Des. Jam 1 mutusin buat berangkat ke puskes terdekat. Karena mules sudah intens? pas nyampe puskes udah bukaan 8. Dan harus di rujuk ke RS. Karena bidan2di puskes GK mau ambil resiko. Jam 2-2.3o. Masih urus surat2 rujukan dan teman2 nya. Jam 3 berangkat menuju RS. Alhamdulillah pas di jam 3 lewat. Debay ngajak keluar sendiri. Di dalam ambulance. Dan GK jadi ke RS. Intinya satu ya Bunda2 smua. Kita harus yakin. Tidak ada 1pun yg bisa melewati kekuasaan yg maha besar. Semoga yang nunggu hpl di mudahkan semua. Terimakasih karena di grup ini banyak sekali tips2 ya g bermanfaat.

finish
106 Tanggapan
Tulis tanggapan

kagett mnta ampun pas baca 28 week dgn bb janin sgt..saya aja yg udah 32 week gak nyampe sgtu..salah ketik mungkin yaa bun๐Ÿ˜

alhamdulillah dibalik itu semua caranya dipermudah ...selamat ya bunda.. Terharu akutuu perjuangannya melahirkan di ambulan

Masyaallah bunda semua nya diberikan kemudahan yaa.. doakan saya bun semoga nnti saya lahiran diberikan kemudahan ya ๐Ÿ™

Masya Allah selamat bunda.. Smga sll sehat ibu dn bayinya.. Aamiin mksh inspirasi dan doanya bunda..

Ini beneran 28 weeks 2.9 bund? MasyaAlloh tabarokAlloh, senantiasa sehat ya ibu dan baby aamiin aamiin

masyaallah bun mudah skali ya melahirkannya.. doakan aku segera launching ya bun ddnyaa๐Ÿ™๐Ÿป

Subhanaallah slamat ya bunda terharu aku baca nya semoga dede dan bunda nya sehat selallu amin

Masya Allah mudah sekali melahirkannya ya bun semoga nanti anak kedua aku lahiran mudah aamiin

Masya Allah selamat bunda hebat, perjuangan yg luar biasa. Sehat selalu ya bun beserta dede

Aku juga 28week baru 1000gram, salah ketik kali bun saking bahagianya saya juga ikut bahagia bun.

5y ago

Sama sy jg 28w 1,1kg