โœ•

67 Tanggapan

mau akhir TM2 Masya Allah pinggang udh pegel2 nikmat, kalo malem udh kebangun terus gara2 si adek malah main gulat, tapi setiap usg si adek sllu nutup2in JKnya... yg agak was2 saat ini cuma BB janin udh pas apa blm, sama air ketubannya... Bismillah semangat pejuang Mei.. semoga Bunda2 dan baby bs lahir dgn selamat, sehat dan gag kurang 1 apapun... aamiin...

aamiin yra

nano nano bun.. seneng ngerasain dedeknya aktif gerak dan lagi nikmatin kedua tangan sakiitnya minta ampun kalo bangun tidur gak bisa ngepal, kaya ksleo gitu gak bisa nekuk.. pipis tiap malem tiap sejam sekali.. kadang seharian suka lemes bgt gabisa ngapa2in bibir kering haus bgt bawaanya. tapi kalo kontrol ke spog katanya wajar semua bawaan hamil๐Ÿคฃ

bun kalo aku tiap malem susah tidur, soalnya kaki kerasa pegal pegal. tiap malem tidurnya molak malek teruuss. gabisa nyenyaak. ada solusi gak sih bunโ˜น๏ธ

Kalau hpht aku hpl 9 mei bun, tp tiap usg ska beda2 kdng maju jd 4 mei kdng mundur jd 13 mei ๐Ÿ˜ yg dirasain aktif bngt dedenya jd suka gemes sndri ๐Ÿ˜ tiap malam psti kegerahan mskpn udh pke kipas / ac, kebelet pipis trs bwaannya sma badan berasa rontok smua ๐Ÿ˜… btw bunda2 dsni udh pd mulai nyicil beli perlengkapan debay blm?

insyaallah udah beberapa

aku hpl bidan InsyaAllah 2 mei bun,pinggang udh kerasa pegel, kaki juga pegel2 dah gerah terus susah tidur malem, dede makin aktif bun apalagi tiap subuh2 nyiku bun linu nyaa sampe kebangun, semangat pejuang mei semoga lancar lahir sehat selamat mama dan dede nyaaa tanpa kurang satu apapun,, aaamiiin ๐Ÿฅฐ

insyaallah 22 Mei๐Ÿฅฐ Alhmdllh si dd makin aktif, perut makin buncit,sering kenceng sendiri perutnya,Susah tidur ,pinggang kaya mau copot dan bolak balik kamar mandi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ bismillah semoga kita semua diberikan kelancaran dan kemudahan buat persalinan nanti๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

masya allah, sama bun. sya jg hpl 22 mei insya allah ๐Ÿ˜

saya bund,Insyaa Allah hpl 5 Mei ๐Ÿ˜๐Ÿ˜udah aktif banget gerakan dedeknya...kemarin usg posisi masih melintang&kelilit tali pusat 1...kalo malem ngrasain pinggang pegel,kadang kaki kram juga...dan akhir2 ini ga bisa ngrasain laper dikit ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„pengennya ngunyah yang seger2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

sama bun , aq juga insyaAllah hpl 5 mei , dede nya aktif bnget ๐Ÿ˜

insyaallah hpl Mei , yg di rasa saat ini masyallah mantap ๐Ÿ˜… kalo abis kelamaan berdiri , trus d rebahin mau bangun lagi pinggang rasa nya kaya kanebo kering ๐Ÿ˜… , semoga bumil bumil d SNI d ksh kesabaran sampe lahir , lancar persalinan nya .. ibu dan anak nya sehat , amiin ๐Ÿค—

hpl 7 mei, alhamdulillah dede bayi semakin aktif. udah ngrasain bokong sm paha sebelah kiri sakit, kaki sakit, dada sesek. salah posisi duduk atau tidur punggung langsung sakit. makan kebanyakan begah, nanti langsung muntah. Masya Allah nikmat sekali ๐Ÿฅฐ

32 week bun

Insyallah 6 mei bun ,,skarang lgi ngrasain makan dikit aja begah bgt ,duduk udah nggk enak ,nyari posisi tdur juga udah susah ,tulang slangkangan ngilu ,jlan dikit ngos"an ,gerakan debay makin aktf & kdang bikin ngilu diprut

aku HPL 25 Mei, janin udh Aktip dri usia kandungan 4week, dan sekarang makin aktif Bnget Masya Allah rasa nya luar biasa yang d rasain akhirยฒ ini๐Ÿ˜Š semangat ya bundaยฒ jaga kesehatan nya untuk buah hati kita juga๐Ÿค—