29 Tanggapan

Anak aku aja pas 2 bulan baru pinter senyum trus ketawa bun.. coba sering2in kontak mata aja kali bun, trus senyum2in dia jugaa..

anakku sekarang 2 bulan baru senyum2 kecil bun, mulutnya mangap2 kaya mau ngeluarin suara tapi belum bisa. lucu banget deh 😍

Klo senyum" pasti ada kan bun ? Anakku juga ketawa gak ada suara nya malah 😅 kecuali bener" bikin dia ngakak 😂

Iya bun betul sekali Klo disentuh mangap2 juga

Distimulasi aja bun. Mmg anaknya irit senyum bun. Anak saya sejak 1 bulan udah senyum sih tp kdg manyun juga

VIP Member

Setiap aanak punya perkembangannya beda2 bun, gapapa ko dan docobaa untuk sering distimulasi aja bun. .

VIP Member

2 bulan bun. Tp tiap anak biasanya beda bun. Banyak2 dikasih stimulus aja. Sering diajak bicara dan bercanda.

Sudah bun sering saya ajak bcara dan bercanda Heran nya klo gk disentuh pipi atau mulutx malah gl senyum😁😁

1 bulan kurang udah senyum"sekarang jalan 2 bulan udah ketawa"dan ngoceh kaya mau ngajak ngobrol😄

Sebulan kurang udh senyum2 , skrg umur 3bln kurang udh ngoceh2 dia. Sering2 diajak ngobrol aja bun,

VIP Member

Anak aku baru bisa ketawa kalo lagi diajakin becanda pas umur 2bulan lebih malah

Mungkin 'mesin kotak ketawa' nya rusak Bu By Squidward 😬😬

Pertanyaan Terkait