program hamil

Bagaimna cara program hamil lagi yg alami, setelah keguguran dibulan juni lalu?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Siap Hb jangan langsung pipis Bun . Siap Hb tahan dulu jangan langsung di lepas biar kita kira 5 menitan lah habis itu baru lepas terus bunda ganjal pantat pakai bantal pokoknya pantat bunda harus lebih tinggi dari perut posisinya terus kedua kaki bunda naikin ke tembok selama 20 menit atau kalau tahan 30 menit .. saya anak pertama pake cara itu Bun berhasil terus lahiran saya gak KB pake KB alami cara itu ga saya terapkan selama 1 tahun 6 bulan dan saya tidak hamil padahal kalau Hb buang di dlam sperma nya ..pas bulan selanjut nya saya coba kembali pake trik itu pas setelah haid saya selesai Bun dan bulan depannya udah positif Bun . Oya Hb nya jangan tiap hari ya Bun seminggu 3 kali ajah ..misalnya Selasa , Kamis ,Sabtu ๐Ÿ˜‡semoga berhasil ya Bun ..soalnya saya n temen temen saya pake trik ini berhasil Bun . Semoga bunda juga berhasil ya bulan depan udah positif ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

Iya bunda sama sama ๐Ÿฅฐ

VIP Member

Sy pernah keguguran dan dokter menyarankan langsung program hamil. Katanya jangan menunda nanti semakin sedikit kesempatan hanil lagi. Jadi sy langsung semangat karena mau cepat hamil lagi mengingat umur sudah kepala 3. Sy minum asam folat dan vit E sehari sekali, suami minum vit E sehari sekali. Berhubungannya dijarakin seminggu 2-3x. Semoga membantu walaupun mungkin caranya nggak yang alami banget. Minum asam folat dan vit E katanya baik untuk pembentukan bakal calon janin, jadi embrio dan spermanya kualitasnya bagus. ^^

Baca lagi
4y ago

Terima ksih bunda.. Saya juga dibilang begitu... ,saya pun tidk KB Bunda...

Langsung isi lagi ya bun??? Jark berapa bulan bun mengkonsumsi nya dgn selesai kuretnya? Saya dulu keguguran usia 5 bulan dln kandungan jadi di induksi

Ini bunda : https://community.theasianparent.com/booth/735225?d=android&ct=b&share=true Tolong di like & comment jg ya bun . Thx .

Baca lagi

saya pernah kuret bun, habis obat dokter lgsg konsumsi buah zuriat sama saffron. alhamdulillah isi lagi

VIP Member

Kalau saya pake zuriat bunda. ๐Ÿ™๐Ÿ™ Diminum 2 kali sehari setelah makan ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Post reply image

Terima kasih ya bunda... Atas masukannya. ๐Ÿ™‚๐Ÿ™

Selama berapa hari bunda??

Baik, terima kasih ๐Ÿ™‚๐Ÿ™