sharing yuk

bagaimanakah menghadapi suami yg gak perhatian, lbh suka main game sendiri (pubg) bisa seharian, youtuban, gk suka ajak jalan istri, klo lagi LDR cuma ngehubungin klo ada perlu atau pgn liat anaknya? hahaha bagi tips dong

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku di omongin sih bun. waktu sebelum hamil, suami juga gitu. trs aku ajak ngomong baik2, saling buka pikiran, ternyata ya emg itu Cara dia ilangin stress Dr Kantor. tp udh bikin kesepakatan sih klo Dede udah lahir, gamenya harus uninstall karna dia pun pasti ga Ada waktu buat ngegame klo udh Ada Dede.

Baca lagi

kalo aku cuek sih bun, tp alhamdulillah suami ga se cuek itu jg. aku mah kalo udah pegang anak yg lain mah lewat. kadang kalo aku kesel misal dia plg terlalu mlm, aku jwb aja, bodo amat mau ga pulang jg yg penting duitnya pulang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

kalo saya sih bakal sita hape suami ๐Ÿ˜‚ dan ketika suami mau ambil hape, silakan pilih: saya uninstall game atau semua duit di rekening semuanya ditransfer ke akun rekening saya??? ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

klau udh maen game sama youtube.. asik sendiri.. istri dicuekin.. kesell banget.. klau aku suka nyari kesibukan sendiri ajah.. lama lama dia peka sendiri..

kalo saya cara menghadapinya saya doakan hp nya rusak dan benar2 terjadi gak berselang lama bberapa hari kemudian hp nya rusak ๐Ÿ˜‚

suami saya ya gitu juga bun. sering nangis aja intinya sama banyak doa biar kuat dan waras. sambil elus2 dada krn kurang diperhatikan

sama moms heheheeh, kalo aku langsung aku omongin moms. aku yg gangunlin, kalo pas ldr aku yg vc duluan dan ngoceh2 hehehehe

kalo aku kok biasa aja ya bun...kadang gondok sii..tp lbh sering ikutan cuek jg ๐Ÿค”๐Ÿค” apa aku jg gak perhatian kali ya??

VIP Member

udah coba tanya suaminya langsung belum bun? kalau aku ga suka langsung aja komplen hehehe

diemin aja kalo dia butuh apa2 cuekin aja bun pura2 main hp jg.... nanti kan dia sadar