11 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5002387)

saya jg gitu, trus dikasih lotion merk QV (brand nmr 1 di australia, beli ditokped) + ditambah salep dr dokter juga buat area yg masih gatal (yg lotion untuk mencegah & menjaga kelembapan aja)

dokter kulit

sama Bun, tp saya di bagian payudara. gatel sekali kalo keringetan. saya pakein bedak herocyn Alhamdulillah mendingan dan sudah mulai hilang bekas gatalnya

malah kalau mandi,sy sikat pake sikat baju😣

Aku TM 1 bund, aku karna kepanasan dan berkeringat terus, tapi TM 2 udh mendingan karna kalo keringetan perut nya aku kipas in biar ga basah.

Coba pakai minyak kelapa dan jangan di garuk bun manti malah nyebar gatelnya.. kalau gatal sekali di kompres pakai air dingin aja

VIP Member

dulu saya juga gitu Bun tapi di punggung saya kasih bio oil sama lotion anti gatal alhamdulilah mendingan

sama bun perutku juga gitu di kasih apa ya... punyaku sih kalo pas gatal ta kasih bedak salicyl

Bun yg kemarin post bukan sama perutnya begini. coba Konsul ke dr obygn mam.

jangan digaruk bun, kalo ada yg gatel. kata ibu aku gitu hehe

aku jg masuk tm 2 gatel2 dibawah pen tak garuk tp takut

Pertanyaan Terkait