saya sudah 7 bulab menikah belum juga dikasih momongan.

Bagaimana tips agar cepat hamil?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berdoa dan berusaha, harus happy, jangan setres, jangan capek. Aku juga dipercayakan ada janin dirahimku setelah menunggu 7 bulan dlu. Berdoa terus minta diksh momongan, bacain surat maryam setelah magrib, konsumsi kurma muda plus buah zuriat. Alhamdulillah setelah tawakal selama 2 bulan positif hehe

Baca lagi

Jangan putus harapan dan doa. Tetap semangat, happy dan positif thinking ya mom. Jangan lupa makan makanan yg sehat, perbanyak makanan sayuran hijau terutama seperti bayam dan brokoli, banyak konsumsi buah tinggi asam folat seperti alpukat.

Disyukuri saja Mba. Banyak orang di luar sana yg menanti lebih lama dari Mba nya. Terus berusaha, program hamil kalau mau cepat cepat hamil. Makan yg bergizi, tidak merokok, minum alkohol, olahraga, dan senantiasa berdoa kepada Tuhan YME.

Banyak minum air putih, jaga kesehatan jgn stres, pola mkn d jaga.. Hubungan teratur 3-4 hari dalam 1 minggu.. pakek aplikasi yg bisa untuk ngitung ovulasi.. tetep usaha dan banyak berdoa.. mudah2 an segera d kasih ๐Ÿ˜‡

Udah ikutin masa evolusi belum bund? Klo belum coba ikutin ini. Dan klo setelah hubungan badan usahakan jangan gerak dlu, maksudnya tiduran aja dlu selama setengah atau 1 jam supaya spermanya gk keluar lg.

Post reply image

Tunggu setahun bun, Kalo belum rezky secara alami baru program di dokter infertilitas bun Berbuat, berusaha, dan berdoa Jangan banyak fikiran bun Pasrahin aja ma Allah SWT

Baca lagi

Saya juga bun.. 7bln. Stlh oktober keguguran, smpai sekarang belum hamil lagi.. Jika ibu" yg pernah keguguran berkenan sharing, saya sgt brterimakasih bun๐Ÿ™

Saya dulu minum nya prenagen esensis bun dan HB saat masa subur .. Alhamdulillah langsung positif

Berdoa sama allah bun rezeki anak udah ada yg ngatur yg penting kitanya udh usaha ikhtiar๐Ÿคฒ

VIP Member

Doa dan ikhtiar bunda, banyakin konsumsi asam folat. Kmren ak konsumsi Alpokat, tauge, tahu