Yes or no?

Bagaimana menurut bunda-bunda di TAP??😁

Yes or no?
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya yg cewe aja suka bun liat yg tampan tampan macam pak han. tapi ya saya gamau suami saya gantengnya keterlaluan ntar diambil org wkwkwk. normal sih bun. suami jaga istrinya. gamau istrinya jd tontonan org

Post reply image
4y ago

uuncchhh kalo ini mah syeger syekali bun πŸ˜…πŸ˜†

TapFluencer

Fakta bgt πŸ˜‚ suami sy jg gt dan suka sy bully.. coba aku yg gt pasti uda ngomel.. aku dulu jg gt, skrg klo mau gt msh oke kok.. jawabnya 1x sampe kedip kan blm dosa tooo πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Ah perempuan juga gitu. Seneng ngeliatin cowok cakep buktinya pada demen drama korea sama kpop, tapi ga seneng kalo ada perempuan lain ngeliatin suaminya. Sama saja shaaaay~

Post reply imageGIF

enggak juga sih suami malah bebasin aku pakek pakean apa aja tapi jelas aku tau batasan pakek baju kayak apa.dan dia juga sejak nikah mulai jaga pandangan .

Normal. Cuma liat doang kan dia punya mata, kecuali sampe diajak kenalan baru gak wajar🀣 saya aja juga suka liat cowo2 ganteng kok kalo lewat🀣

suami saya malah sebel lihat diluar cewe pakai baju seksi. soalnya pernah saya ledekin tuh ada cewek seksi tp dia bilang idih j*j*k.

4y ago

wkwk itu cuma dalam hati karna takut ada istri.. coba kalo lagi sendirian wkwk

namanya juga mata cowo.. tinggal kita nya aja, pilih jadi wanita exclusive atau diobral. cewe aja demen belanja obralan

Baca lagi

suamiku malah gk suka liat cewe lain pake pakean sexy,,, tapi klw liat istri pake pakean sexy di kamar auto gairah,wkwk

suamiku dlu sblm nikah sukaa aku pake yg sexy" gtu, skrg pake tangtop luarnya jaket trs dda kelihatn aja d sruh tutup.

Bener banget . Tapi ga tau suamiku seneng aku keluar pake baju seksi atau ga soalnya aku berhijab πŸ˜‚