127 Tanggapan

Bun aku udh mau 34 minggu tp usg trakhir kola janin msh di atas blm kebawah, disuruh untuk sering sujud juga udh.. ciri nya gmna yah pgn tau kpla nya udh di bwah blm skrg? Krna kontrol lg nya tggl 5 hrs udh dibawah, hamil pertama bund pgn normal

ini baru pertama kali hamil, Alhamdulillah kandungannya udh 34 Minggu 4hari,bayinya udah 2.3kg, dokter ngelarang makan yg manis2, semoga ajch HPLnya nnti lancar ya Bun.. aamiin.. aku kok jadi deg degan yooo...😬

bund, maaf agak melenceng 🙏 bantu aku untuk beli jualanku buat nambah biaya persalinan :) homedress /daster bahan catton rayon premium LD120 fit to 85kg (bumil bisa) shopee gratis ongkir yuna.offid harga 65rban aja

akhir" ini perut suka mules ringan, kayak mau bab, tapi gak bab. serasa pengen pipis, tapi pas sudah di kamar mandi, malah gak pipis, adapun kadang cuma dikit banget. itu kenapa ya bund? maaf new mom😁

anak pertamaku d usia 33w bun... masuk rs gr2 udah ada pmbukaan ..aku dikasih obat pmtngan paru untuk ank ku d dlm kndungn dan 3hr kmudian lahir

sama bun sya wktu itu 35week bund, trus suntik pematang paru 4x baru di caesar

untuk pematangan paru pada bayi biasanya blum sempurna, biasanya sebelum di lahirkan dr obsgyn akan memberikan obat utk pematangan paru pada bayi,, untuk mencegah asfiksia/bayi lahir tidak menangis

prematur bund,klo kemaren sy lahiran usia kandungan 36w Karena preeklamsi,alhamdulilah bb bayi udah cukup..tapi sebelum SC di suntik penguat paru dulu soalnya paru2 bayi blm sempurna

prematur. paru2 blm matang. biasanya d suntik utk pematangan paru2. teman ada yg anknya lhir 34 mnggu. smpe dsuntik 4 kali. tp Alhamdulillah skrng udh sehat

aku 34W berat bayi usg kemarin 2.1. dan dari kemarin pagi sampe sekarang nyeri" + kenceng bun . cuma di suruh istirahat aja . padahal aku ngerasain udh sakit banget . 😢😢

anakku lahir prematur..34week dengan bb 2,4...sangat rentan paru² nya mba...bahkan anak saya pulang dari rs mlah dinyatakan infeksi paru² pada saat kontrol

Pertanyaan Terkait