jenis klamin bayi

Bagaimana cara memperkirakan jenis klamin tanpa USG

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy ga prcy yg bgituan. Org bilang bgini bgitu,tp ttp aja sy ga prcy krn prnh alami sendiri. Dulu hamil anak pertama muka sy kusam jerawatan pokoknya ancur lebur deh..kata org anaknya pst cow Ternyata yg lahir cew loh.

Baca lagi

Klu aku sihh bun kata org" dsini klu puser kita nongol keluar itu cwo baby nya tp klu masuk kedalam cwe baby nya.. Awalnya gk percaya cuma pas usg ehhhh bener cwoπŸ˜‚πŸ˜‚ trus kebetulan puser aku juga nongol ke luarπŸ˜…

5y ago

Berarti aku cuma kebetulan ajhπŸ˜‚ soalnya tau dari bisik" tetangga bunπŸ˜…

Itung pake kancing baju, cewe cowo, cewe cowo, cewe cowo.... Gituuuu terus ya sampe bosan 😁 Maap ya bun saya komenya ngawur. Krn ga ada jawabanya bun. uSG aja msh blm pasti apalagi yg hanya kira2

saya dulu gak suka di anting tapi pas hamil jdi pengen di anting , pas di usg cewe, trus gak suka warna pink, pas hamil jdi suka,mungkin bisa di liat dari kesukaan saat hamil bun ,

Kayanya bisa lewat tes kromosom. Tp lbh mah dr usg klo ga salah πŸ˜… Klo kaya diliat dr bentuk perut, ibunya suka dandan apa ga, suka makan manis apa asem itu semua mitos bun.

Baca lagi

coba tanya pada rumput yang bergoyang bun . hehe canda yaakk . USG ja bun ,kadang usg juga ada salahnya ,apalagi kita yg bukan ahlinya pasti banyak salah nya jugak .

mitosnya org jawa klo hamionya cantik ntar anaknya cewe. tp kli hamionya tmbh jelek dan keliatan jorok gitu katanya hamil cowokπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

Sholat istikharah mgkin bun hehe. Kalau mau yg secara medis ya USG bun Kalau gak mau usg, ya tunggu smp lahir nnti tahu JKnya apa

Klo orang" sekitar sih nebaknya dari muka mamanya. Katanya klo lebih berseri dedeg.a cewek dan sebaliknya tapi itu cum mitos bund

5y ago

Muka sy kusam dan ancur lebur tp yg lahir cew bun.

Skrg bisa lwt tes lab, dgn diambil darahnya nnti diliat baby nya kromosom x atau y. Tp mmng rs yg udah maju