14 Tanggapan

VIP Member

nama ny hamil ya ngidam.. ngidam itu bawaan anak ny. kalo istri tidak ngidam. pasti suami ny yg ngidam... kalo istri ngidam di larang2 ya allah kasian kali anak ny.. ya aq doa in supaya bapak aj yg ngidam. yr tahu sedikit bagaimana rasa ny ngidam.. heheheh

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-154739)

istrinya jauhkan dr bapak aja.. kaya saya sama suami jauh2an gara2 kerjaan.. mau ngidam sama siapa? duh pak bersyukur aja istri hamil dan masih tinggal berdekatan

ngga bisa dicegah sih. tapi balik lagi ke bundanya. kalo saya ngidam ngga maksa. kalo emang ngga memungkinkan yaudah saya bayangin aja kepingin doang.

ngidam hanya waktu hamil aja apa salahnya diturutin😁 kan jarang2 loh hehe kalo saya dari awal hamil emg ga ada rasa ngidam

VIP Member

diberi pengertian aja istrinya. jangan terlalu dipaksakan ngidamnya. kalau bisa dituruti ya dituruti. kalau gak bisa ya jangan dipaksa

Y nmax istri hmil psti ngidam lah pak., ad jg tu kdang suamix xg ngidam ky suami sya. 😂😂

jgn mau nikah pak hehe ... slma wajar ya gpp lah untuk bikin ibu n baby tenang mah.

Itukan bawaan hamil , gk bisa d cegah .. yg penting ngidam nya gk aneh aneh

ngga bisa dicegah sih itu tapi jgn semua makanan dibayang bayangin sih

Pertanyaan Terkait