tidur

Babykuu usia 2 bulan 4 hari bun kalo bobo sukanya tengkurap didada gini .. emng gpp ya bun ? Aku takut dadany sakit soalnya tertindih

tidur
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin itu posisi ter pewe adek. dlu klo anakku posisi paling enak d pangku bun. cz klo d pindahin ke kasur bangun.. jadi ya tak pangku trus smpe kaki ki kesemutan wkwk... besuk ganti bulan beda lagi bun gaya tidurnya dan pola tidurnya hehe

Ga apa2 justru bagus buat melatih pernapasan bayi .. dulu aku 1 bulan udah d tengkurep2in v gak lama ada selangan waktu .... karana aku tau itu dr kaka ipar yg tingalnya d luar negri katanya buat melatih sistem pernapasan dan jantung bayi

Saya kemaren liat di yt.....info tentang bayi gitu jangan biarkan bayi tidur tengkurap trlalu lama karna bisa sebabkan kematian mendadak..karna nananan nah penjelasannya kemaren ada di yt hhe

Gpp bund asal idung nya gk ketutupan aja.. Kalau bisa dipindahin pindahin aja ke kasur, bulan selanjutnya akan beda lagi bund posisi tidur nya yakin deh.. πŸ˜…πŸ˜‚

Baby emang senang posisi ini mom karena dia denger detak jantung mommy ny seperti d dlm rahim, perhatikn aja hidungny jgn sampai ketutup mom ☺️

Jangan lama* bun .. ntar kalo udah agak nyenyak , lgsg ditaroh dikasur .. kalo mau tau penjelasannya silahkan liat yutup biar lbh fhm bun ..

VIP Member

boleh asal jgn trllu lama krn tdr sprti itu kan jg menahan napas nya.. tdr yg paling bagus utk bayi ya terlentang bund

Kirain cuma babyku ajh ...trnyata bnyk yg ngalamin ny....gpp bund asal jgn lama2..klo Udah tanek pindah posisi aj ..

Gpp bun. Dlu anakku yg sulung jga suka tisur kayak gtu di dada bapaknya. Skrg udah 3tahun hehhhe

ngak papa bun, anak saya dulu juga begitu, kl udah nyenyak baru taruh di kasur