17 Tanggapan

aanaku pas usia 5 hari sampe seminggu merah2 trus ada bintik2 nanah gtu sedikit, trus aku bilang ke ibu mertuaku stop bedak abis mandi trus aku juga di suruh minum jamu sawan selama 3 hari trus baby setiap abis mandi aku olesin bemee alhamdulillah yg di punggung yg hilang tinggal yg di lipetan tangan dan harus rajin olesin nya setiap mandi kalo aku gtu bun tpi gatau kalo udah kayak baby nya itu sebaiknya langusng ke dsa atau dokter bun untuk tanya obat apa dan apa yg harus di berentiin di pake di baby nya, semoga lekas membaik baby nya ya bun 🥰

Nih bun di perut lebih parah, kata dokter itu karna panas, dan di larang dulu pakai semvarang di badan bayi jadi sya hanya mandikan air hangat tampa sabun bun, hanya di sampoin kepalanya, trus di kasi saleb yang dari dokter trus sembuh bun 5 harian udah hilang semua

bayiku seperti ini dari hari kedua lahir sampai hari ini sudan 26 hari paling banyak di bagian kepala apa lgi klo cuaca panas smkin mnambah sabar yaa momm

baby ku juga seperti itu Bun, ini mandinya sudah pakai detol, untuk sabun nya belum coba beli

baby ku juga waktu usia 1 Minggu semua kaya gitu bund Alhamdulillah sering aku olesin baby oil udah bersih sekarang

anakku Bru 5 Hr diwajah jg bintik putih mgkin penyesuaian jg bund.. n nanti ganti produk yg cocok

kayak anak ku dulu, langsung di bawa ke dsa di suruh di ganti sabun mandinya. anakku dulu pake lactacyd baby bersih

makasih bun byk yg nyaranin pake lactacyd 🙏

pakai lactacid baby sabunya Bun hilang insyaallah ankku juga.. terus pakai tepung kanji

Anak ku begitu bun satu badan 5 hari sembuh di kasi saleb sama dokter dsa bun

air mandi dikasih dettol. sabun nya lactacyd baby. gausah pake apa2 dulu ya

baik bun , trmksh ya

Pertanyaan Terkait