hamil lagi

baby ku baru 6 bln 27 hari, dan aku testpack positif lagi. gmn tanggepan bunda2 sekalian?

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memang anak itu Rezeki dri allah bun dan anak memiliki rezeki tersendiri, kalo sudah ada mau di apakan yahhhh di Syukuri ga mungkin kan di gugurin, cuman ini mah saya saran aja ngomongin ReaLita,,, Kan bunda nih yang Tau Kondisi Keluarga Bunda Seperti apa Dari SEGI Materi,, saran aja Lain kaLiiii suatu saat nanti jadiin pelajaran, Kalo ReaLita nya keuangan keLuarga Bunda nya Maaf pas pas'an Lebih Baik coba Mencegah punya anak banyak dah bun, pemerintah juga kan menyarankan seperti itu,, tapi kalo Keuangan bunda nya Yah ber kecukupan Sok aja Anak di Banyakin gpp,, poko nya Balik ke diri sendiri deh YAKIN dan Percaya GA,, kalo diri sendiri tu Mampu punya anak masih piyik-piyik, klo yakin jangan mencegah kalo ga yakin mending lain kali coba Berusaha Mencegah deh,,, 😊,, REALITA yah saya Bicara ReaLita Kehidupan, bukan Bicara Rezeki Anak dri tuhan,, soal nya TAKUT, banyak ke jadian, di berita-berita begitu Stres punya anak piyik-piyik klo engga anak di asuh yang satu ke mana yang satu ke mana, misah misah karna faktor Ekonomi kan begitu malah Lebih dosa,

Baca lagi

Ya Alhamdulillah dong bun, dapet rejeki lagi yang belum tentu bisa semudah itu Allah kasih buat oranglain. Selamat yaa bun, dijaga dan semoga sehat selalu.. Kalo orang nyiyir sih pasti ada aja masalah baby baru 6bln udah diadekin lagi, siapkan sabar sabar yang banyak hehe

5y ago

iyah bun mesti tebel2in telinga yah . hehehe

TapFluencer

Kebobolan itu bun. Tp kl udh hamil lagi ya dijalani. Tmn saya juga ada yg begitu. Malah hamil saat anaknya usia 4 bulan. Yg penting kuatkan diri, terus melengkapi diri dengan edukasi, dan mulai menata siapa yg bisa diminta tlg bantu urus.

rejeki. cm beneran harus jaga dan kontrolngizi semoga cukup buat kedua baby ya πŸ€— tapi nanti habis baby kedua lahir, jgan lupa di kontrol jarak bun anak ketiga.. soalnya nutrisi buat bayi 3 sekaligus agak mustahil

terimakasih semua atas do'a dan dukungannya. smg Bunda yg masih menanti si buah hati, segera diberikan amanah dan Bunda yg segera mnjadi ibu, semoga selalu sehat dan persalinannya nanti lancar. aamiin ..

VIP Member

Alhamdulillah bun allah msh percayakan bunda buat nerima amanahnya. Sy dgn kakaku jg gitu cuma beda setahun kurang seminggu. Jd ibuku dulu kosong cuma 3 bln Udah hamilin aku

Alhamdulillah bun,. Dulu anak pertma saya 5bln saya telat,saya cek trnyata positif lagi. Alhamdulillah semua mndukung,jdi saya enjoy aja mnjalni khmilan saya,.

Halo bunda rasanya kita senasib huhu, bayi saya juga baru umur 6bln dan saya lagi hamil 13w. Semangat bunda, kita lagi dapet rezeki :)

Kalo Aku sekarang lagi panik bund. Anak masih 2,5 bulan tp nunggu haid kok belum dateng" πŸ˜‚πŸ˜‚ hadeeeuuhh

Tak ada tanggapan selain bersyukur bunda. Selamat. Bunda dipilih Allah untuk menjaga malaikat kecil lagiπŸ˜‡