baby suka gk bisa diem kalau nyusu

baby saayaa udh 3 bulan kalau nyusu sukaa susah posisi udh bener tp paalanyaaa suka gk maau diem.. tp alhamulillah timbangaanya mggu kemaaaren naik jadi 6,1 kg bundaa2 mnta solusinyaa dunk supaayaa baby sayaa tuh bisaa anteng klo nyusu udh cba berbagai posisi tetep aj gk mw diem

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba tetep disusukan bunda.. meski sebentar gak apa2, mgkn lama2 mau jg. soalnya anak saya pas umur 2bulan jg gt. gak mau nenen k yg kiri krn putingx krg menonjol. tp tak paksakan dan akhirnya skrg mau. Dan klo asinya merembes, coba d pompa aja buat stok asi, lalu taruh d freezer bunda. biar gak bengkak payudarax.

Baca lagi

Iyah, bayi saya usia 3 bln jg udah ga mau diem kl nenen.. Yg perlu kita lakuin itu sebisa mungkin ciptain suasana nenen yg tenang dan minim gangguan.. Jgn sambil main hp, nonton tv, dan ngobrol dll.. pokoknya harus tenang biar si dede gak makin teralihkan fokusnya..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112816)

sama Bun. bayi saya jg tuh, klo d minunin sambil duduk gt kdg posisi dia sampe bisa tengkurap. klo gk saya nya yg hampir jatuh Krn d dorong" dia. hadehh.. bisa anteng klo bener" Ngantuk aja tuh

Iya sama. awalnya bingung juga, biasa anteng klo nyusu, pas 3 bulan jadi gak bisa diem gerak2 terus badannya tapi mulut tetep nempel di PD. Semangat Bundaa

sama bun, kalok anakku kakinya gerak terus, apa lagi tangannya, tapi alhamdulilah juga diumur 3 bln bb anakku 7,8

coz udah mulai aktif selama dia ny tidak tersedak n pernapasanny tidak terganggu kyany gpp. yg penting diany nyaman

VIP Member

Wajar mom bayi semakin tambah tambah pintarnya. Anak sy juga nyusu gak bisa diam ada aja gaya nyusu nya dibuatnya

VIP Member

Anakku kl nyusu gamau sambil duduk, maunya tiduran. Alhasil jd susah dibawa kemana manaπŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Wajar bun, bayi umur 3bulan sudah mulai peduli keadaan sekitar. Asal BBnya cukup gpp