Vaksin Covid 19

ayo bun, yang Busui mari vaksin, saya udah vaksin Covid 19 dan boleh menyusui setelah Dilakukan vaksin#bantusharing

Vaksin Covid 19
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga sudah vaksin pertama nunggu yg kedua akhir bulan ini, bayi saya usia 3 bulan. alhamdulillaah gaada gejala apapun selain pegal dibagian tangan yg disuntik, apalagi lgsg dipake buat gendong bayi ๐Ÿ˜

aku hari ini jadwal vaksin bun,di tempat kerja suami tp aku takut dan ibu tdk memperboleh kan aku buat ikut di vaksin suami si udah vaksin gelombang pertama 2kali kata lg nunggu 1kali lg jd suami qmau vaksin 3kali.

3y ago

vaksin nya apa bun

Hay Bun mau tanya.. setelah vaksin ada efek nya ga kebadan? karna katanya kan ada yg ngefek gtu setelah vaksin. tkut nya nanti kasian baby nya kl kita nya sakit abis vaksin

insyaAllah siang ini vaksin bun ๐Ÿ˜† selama maknya nunggu giliran, bayik sama uti yang sudah duluan divaksin. sebelum berangkat kasih ASI, pulang mimik lageee ๐Ÿคฃ

VIP Member

Saya sudah bund, dari 5 bulan lalu, alhamdulillah setelah vaksin langsung menyusui sampai skrg tidak ada pengaruh apaยฒ yuk yang belum "Ayo Kita Vaksin"

3y ago

4 bulan bund

TapFluencer

anakku masih 2bln, mau vaksin bingung soalnya sodaraku berangkat vaksin dari jam set 7 pagi jam 10 siang aja ini blm pulang sangkin antri nya

3y ago

saya jg bingung mom, krn sy gk bisa ninggal bayi lama karna full dbf,

aku aja kmarin pas tanggal 1 agustus dh vaksin aku ibu menyusui bayiku bru 4 bln .alhmdulilh tdak ada apa apa

3y ago

vaksinnya apa bun? soalnya bayi saya jga 4 bln

usia bayi brp bln ibunya boleh vaksin bun? bayi Ku baru mau 2 bln

3y ago

kaya nya klo yg 2bulan boleh" aja tapi yg sinovac bun , klo yg astrazeneca itu tidak disarankan ..

baby ku masi 5 bulan. mau vaksin masi maju mundur ๐Ÿ˜

3y ago

sama bgd bun ๐Ÿ˜… lebih takut ke efeknya takut yg aneh" ๐Ÿ˜‚

ada pengaruh nya gak mom ke asi sama bayi ?

3y ago

bayi nya ttp mau nyusu kan bun?