11 Tanggapan

Aku kemaren juga gitu gatel malahan aku.. Cuman aku Teruuusss Bersihin.. Pake Sabun DETOL. setiap habis pipis Aku keringin dulu Vagina nya pake Tisu kering bukan tisu basah tisu kering biar ga lembab, terus kemana mana klo keluar rumah aku bawa DetoL Cair.. Setiap pipis Aku kasih se tetes Detol cair nua di gayung, di rumah sampe Bak mandi aku kasih DetoL cair.. Mandi pake sabun DetoL.. Alhamdullilah ga Lama sembuh, 😁😊, yang penting mah MENJAGA Siihh yah inti nya Kebersihan, aku sih cocokan ake DETOL ketibang Sabun sabun khusus ke wanitaan, ga tau sih kalo orang" 😁

VIP Member

Gatal gak bun ??? Kemungkinan itu infeksi jamur.. Aku pernah kaya gtu, cebok pake yakult, trs dikasih salep sama dokter lupa namanya apa, terus jaga kebersihan sama jaga vagina tetep kering..

Aku jg bun. Pas lg kontrol blg aja ke dokternya, jelasin warna, tekstur, dan baunya atau kasih foto, biar dicek perlu obat atau ga. Takutnya ada bakteri bs masuk ke rahim gt kalo gasalah

apakah ada keputihan nya kayak warna putih susu seperti bubur tekstur nya,saya jg ngalami di usia kandungan 20 week,normal kan keputihan seperti itu tapi tidak berbau tidak gatal

keruk aja bun pake kain basah/cd (pake jari) ya itung2 sekalian pijat perineum lah bun. coba bunda cek pake cermin vaginanya,pasti banyak sekali nempel sampe kedalem2

Normal ga bun katanya kalo kaya gitu? saya juga sama baru hamil 7w pas hub. Sama suami keluar cairan putih kentel gitu

Ohgitu ya bun.. makasih ya bunda..

Gpp bun aku juga begitu kok, kalo hb ada keluar kaya gumpelan gitu. Tapi pas udah melahirkan ilang sendiri

Normal bun saya kemarin juga begitu asal sering bersihin aja miss v nya nanti juga sembuh sendiri

VIP Member

Akupun gtu bun , klo hb sering kluar yg putih gtuh . Tapi untungnya gak bau sih

VIP Member

Keputihan saat hamil wajar Sering ganti CD

Pertanyaan Terkait