my husband my iron man

Awal mula aku menikah dengan suamiku, di awal nya aku masih kuliah dan suami aku kerja di perusahaan di kalimantan.. Namun setelah kami menikah suamiku tidak ingin balik ketempat kerja di karenakan dia sangat takut ninggalin aku sendiri setelah nikah.. Krna dia harus balik ke kalimantan H3 setelah nikah.. Dia sampai nangis2 buat jangan paksa dia balik ke tempat kerjanya,dia ingin nyari kerja aj dsini.. Di awal mula kita nikah, di awal berumah tangga, kita tinggal hanya berdua di rumah suami aku.. Kami nikah tanggal 26 september 2017 kemudian kami memutuskan promil eh Alhamdulilah aku udh gak haid bulan november, disitu aku test pack eh garisnya 2 , awal mula aku tahu aku hamil mulai dari tidurku makanku sudah gak beres, tidurku selalu larut malam dan bangun kesiangan dan makanpun aku gak suka mkan sayur . Disitu suami aku di uji, aku selalu milih2 makanan sampe aku ksihan ke suami aku slalu berikan yg terbaik namun aku selalu pilih2 Di usia kandunganku 5 bulan aku sempat masuk RS karna aku muntah2 sampai gak bsa makan , suamiku sangat perhatian dan aku sangat ksihan karna dia slalu bolak balik tmpt krja dn RS karna aku blum ad yg bsa jagain .. Semakin lah RT ku di uji.. Alhamdulillah setelah aku keluar RS si dedek lebih mengerti sampai lahiran aku sdh gak muntah2 lgi.. suamiku lah yg selalu semangatin aku di saat2 RT kita di uji Allah ? Terima kasih suamiku kau slalu menjadi yang terbaik buatku dan keluarga kecil kita #CeritaHAMILTAP

my husband my iron man
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

👏