321 Tanggapan

Sabar ya bunda allah memberi yang kita butuhkan bukan yg kita inginkn semoga allah segera memberi amanah ke kita aamiin...seperti saya nikah agustus 2019 sempet kb 2bln positif des pi allah punya rencana lain awal feb aq keguguran bun.

MASYAAALLAH BUNDA BUNDA TERIMAKASIH ATAS RESPON BAIKNYA, NASEHAT-NASEHAT DAN MASUKAN-MASUKANNYA, SAYA SANGAT SENANG SEKALI RESPON BAIK BUNDA2. SEMOGA ALLAH MEMBALAS BUNDA2 SEKALIAN DENGAN KEBAIKAN, AAMIIN ALLAHUMMA AAMIIN🤲🏻💐

yg sabar bun...saya 4 tahun menikah, Alhamdulillah d tahun k 4 ini saya diberikan kesempatan hamil, skrang uda 3 bulan..terus brdoa...percayalah Allah pnya cara dan rencana terbaik dari yg terbaik...smoga bunda cpt hamil..Amin..

Sabar bun sabar... Saya aja pernikahan tahun ke 6 baru hamil pdhl tidak kb dan hb juga rutin promil kesana kemari gk kurang² syukur suami support penuh, nikmati seperti masa² pacaran kata suamiku ☺️ jangan buat diri bunda bersedih ya

Iya bun, ini postingannya udah lama skrg sdh 1 thn lebih 3bln, karna nikahnya Januari 2019, skrg baru mulai promil ke dokter sama suami. Bismillah..

VIP Member

Aamiin yaa Rabb. Pasti Allah ksh yg terbaik Bund. Ttp sabar, smgt, ikhtiar & doa ya Bund. Bbrp parent yg lain menantikan bertahun tahun smpai akhirnya dksh pun ada Bund. Insya Insya Allah selalu yg terbaik unt hamba yg bertaqwa 😇

Sabar,terus berdo'a,berprasangka baik pd Allah dan pasrah bund,teman saya 1 tahunan alhamdulillah dikasih kepercayaan bun,Allah lebih tau waktu yang tepat bund,, Semoga bunda selalu sehat dan segera diberikan kepercayaan berupa baby Amiin

Amiin😊

Saya sama suami udah 1th lebih mb udah promil sendiri, ke dokter kandungan. Tapi belum di kasih tiap telat seneng banget tapi pas mau tes gagal sedih sih mbak tapi balik lagi ke Allah . allah lebih tau waktu yang baik buat kita

Iya bun ini postingan udah lama kok, skrg sy juga udah setahun lebih nikah, lg promil suami istri di dokter, Alhamdulillah emg ga ada masalah

Aamiin... bunda jgn stress spt itu... itu mlh bs menghambat... kebanyakan dr kejadian.. mereka yg sangat mengharap.. tiap hari tiap bln dipikir dinanti2 mlh blm dpt2.. tp stlh mereka pasrah g ngarep2 .. mlh g lama stlh itu lsg positif

Sy sendiri jg lama dpt nya bund... 2tahunan dr stlh keguguran.tp bkn anak yg pertama.. krn waktu itu (yg pas keguguran )pas telat haid sy ksh tau suami tp kyknya blm siap nerima. Mgkn krn itu jg jd blm jd di ksh😊. Dan stlh itu .. tiap x hb suami sll dikeluarin diluar.. tp cm pas dimasa subur sj(stlh selesai haid).tp stlh selang 1th jg blm positif2 sy usaha sendiri.. awalnya mo ikut promil ke bidan tp hrs pasutri jd sy mundur jd promil sendiri.. awalnya dg rutin minum jus 3 diva utk kesuburan.. blm jg berhasil.. trs ada tmn yg nyaranin minum folavit.. sy jg minum.. trs minum susu hamil jg.. trs yg terakhir sy pas liat online shop.. sy nemu buah zuriat utk promil.. sy jg bli dan rutin minum trs di tambah madu kesuburan..dan Alhamdulillah skrg sdh 21w

Jangan di bawa beban pikiran,,yang penting yakin sm Allah sm ttp ikhtiar,,kalo kaya gitu kesannya gemrusuh atw tergesa2,sehingga kalo g sesuai harapan pasti patah hati,, dibawa enjoy ajha bund,nnt tiba2 dapet Deh tiket H,,,

Tetap semangat bun Saya pernah ada diposisi bunda.. Pernikahan juga sdh 1,5 tahun Sudah ikhtiar kemana" tapi belum dikasih rejeki.. Akhirnya pasrah mungkin memang belum waktunya, alhamdulillah sekarang sudah hamil 15 week