321 Tanggapan

Sabar bun.....saya dulu jg gitu berharap cepat2 d'beri keturunan .......tepat 1 tahun pernikahan baru saya positif hamil

Tetap semangat bunda.. semoga dimudahkan ya bunda.. yg penting selalu positif think2 bunda.. semoga disegerakan positif

Sbr ya Bun ,, sllu usaha dan berdoa Bun. Allah psti kasih di waktu yg tepat Bun.. aslkn kita sllu prcaya sma Allah. .

Sabar bun.. Aku udah 2 tahun lebih baru skrg Allah percayakan kpd kami, alhamdulillah skrg udah jalan 13w3d

Semngat bunda, di usia pernikahan 8 bln baru d beri tanda garis 2. Stlh program dokter bun + ikhtiar. Hrs ttap smngat bun

Alhamdulillah skg postf gris 2 bunda. Ttap semngat yaa😉😉😉

Amiiinnn, ttp berusaha dn smangat bunda Sya jga hmil pas usia prnikahan 1th, alhmdlillh skarng udh hmil dn uk 35w😊

Semangatt bunda.. tetap ikhtiar dan berdo'a. Serahkan smua sama Allah.. Istighfar trs.. "robbi habli minasholihin"..

Positif thinking yaa bun.. Coba usaha ajaa bun siapa tauuu kan Pasti allah punya rencana yang indah buat bunda💞

Sabar y bun Jgn patah semangat Pasti alloh akann memberi diwaktu yg tepat saat semuany sudah siap Ttp ikhtiar bun

Sabar bun,terus berdoa,jangan bersedih pasrah dan rilex saja,kalo sudah tepat waktunya insha Allah diberi amanah