321 Tanggapan

Sabar yaa bund, allah kn ksh pd wkt yg tepat.. Sy pribadi 7thn bund br d ksh kepercayaan sm allah😊 Jgn berhenti berdoa yaa😍

Eileks dan ikhlas bun. saya juga bgtu..ketika pikiran saya rileks kan. Dan ikhlas dg ketentuannya. Alhamdulillah lansing dikasih..

Sabar mbak, nikmatin dlu jd pasangan pengantin. Main dlu, pacaran ma suami dlu. Klo sdh rejeki pasti di ksih❤️

Sabar bun saya penantian 5 tahun baru bisa merasakan mengandung seorang baby semoga semua sehat sehat aja ya bun,,,, tetap semangat bun

Iua bun bener

Tetep semangat bu.. jangan putus doa n berusaha, selalu ikhlas n pasrah. InsyaAllah akan diberikan keturunan di waktu yg tepat.

VIP Member

Aamiin 🤗 Yg penting ikhlas yah bunda 🤗 InsyaAllah yg namanya rezeki kehamilan bakal dikasih Allah bila tiba saat yg tepat

Aku juga 2thn pernikahan baru hamil bun, semangaat ya jangan terlalu d pikirkan karna semakin kepikiran itu semakin susah😘

banyak lihat ke bawah bun, ada yg sdah nikah puluhan tahun blum dikasih jg,,ini baru 8 bulan sabar,ikhtiar dan bnyak berdoa..

semangat bun...smoga segera diberi momongan

Yg sabar ya bun , tetep berusaha , berdoa , jangan putus asa semoga secepatnya dikasih kepercayaan momongan 🙏🏻🤗

Sabar yaa, bun. Kalo sudah waktunya, Allah pasti ngasih. Jangan sedih, jangan stress, dinikmatin dulu berdua sama suami.