321 Tanggapan

Ayooo smangat bund... Dinikmati aja pernikahanny dan slalu berbaik sangka sama Allah SWT dibarengin dgn ikhtiar trus tanpa putus... InsyaAllah Allah SWT akan kasih yg terbaik di waktu yg baik jg

Bun,,, Bismillahirrahmanirrahiim... Coba,,, Selipkan doa setiap setelah shalat, Robbanaa Hablanaa min ajwadzina waduriyatinaa qurrota'ayun waj'alnaa lilmuttaqiina imaamaa... Insya Allah ...

Aamiin ya Allah ya Robbal'alamiin

Bun coba ga usah terlalu dpikirin. Aku dulu juga smpt gtu, abis itu kupikir ah yaudah lah.. kalo emang rejeki nnti dikasih. Jd udah ga terlalu dipikirin lg. Eh alhamdulillah tiba2 testpack positif

Bln kemarin diphpin tlt 4hari bun, pdhl sblmnya ga pernah, skrg udah ga mau lagi diphpin sama telat, cuman kdg kalo dekat jdwl haid balik lagi kepikiran, ujung2nya sedih sndri

Sabar bun,, Allah Maha Tau yg terbaik untuk hambaNya. Aku 5 tahun lebih baru dikasih,, pun kehamilanku ga semulus orang2, tapi aku yakin Allah Maha Segalanya.. Tetap khusnudzon sm Allah..

Sabar bund smua butuh proses allah lebih tau kapan waktunya tiba Kakak ipar qu ampe 4thun belom di kasih kok masiih ttep sabar ikhtiar,, insyaallah klo sudah waktunya nnti di kasiih kok

Sabar yaa bun, sll berfikiran positif.. krn allah akn memberi d wkt yg tepat.. Sy penantian 7thn.. alhamdulillah bln ini mw launching lg nunggu gelombang cinta.. Jd bunda semangat..

Sabar bunda.. Ttp berikhtiar dan berdoa yahh.. Harus yakin sama rencananya Allah. Saya juga 1 tahun nunggu baru isi bunda. Mungkin ikhtiarnya perlu dmaksimalkan lagi bunda.. Ayooo semangat

Siapp bunda, trmkshhh support nya smg Allah membalasmu dgn kebaikan 🤲🏻💐

Sabar bun.. Saya aja 2.5 th baru isi.. Alhamdulillah sekrang sudah jalan 4 bulan.. Yg penting ikhtiyar dan berdo.a .. Mungkin skrng blm waktu yg tepat.. Positif thinking aja bun😇

VIP Member

Iya bund sama yg saya lalui pasrah sm Allah dimana ikhtiar dn doa ga putus2, kta org jgn trlalu di arep2, alhamdulillah th ke 3 pernikahan dikasih anugrah anak oleh Allah Swt

VIP Member

Sabar bun, saya aja udh nikah 2 tahun lebih alhamdulillah bru skrg lg mengandung.. tetap sabar bun, harus tau masa suburnya kapan bun, tetap berdoa juga..😊