125 Tanggapan

Aku HPL 22 januari bundaaa, JK belum tau kmrn usg waktu UK 13 week, besok 23 week baru mau usg lagihh Persiapan alhamdulillah banyak dapet lungsuran dari sepupu2 yang kebetulan jarak hplnya 4 bulan sama aku, dikirimin jugak sama neneknya banyak (mamaku) dan ada beli sihh sedikit yg kurang2 doang ☺ Sehat selalu semuanyaaaa bunda dan babynya, lancar sampai hari yang dinanti2 tiba😊 kecup jauh😘😘😘

Alhamdulillah mudah2an jk sesuai harapan ya bun.. Iya bun mudah2an sehat selalu

Saya hpl awal tgl 1/2 Januari tp kmrin pas 20w usg hpl nya maju jdi 27 Desember 😁 Usg 16w dan 20w insha Allah debay ny cowo. Blm persiapan apa2 Bun nnti klo udh 7 bln, bkn karena mitos sih karena pas usia 7 bln insha Allah ada bonus yg turun 😂

Aamiinnn YRA.. 😁

Seneng dech rasanya😍denger hasil USG JK bunda semua rata2 baby boy...sy blm USG bund HPL jg januari tgl 16,klo di aplikasi ini jdi 14 januari.. jdi penasaran😊😊 mudh2n jg baby boy krn yg anak prtma sdh prmpuan😂😂

Iya bunda bener bngt..dlu pas bulan lhiran anak pertma jg gt barenganny pada cwe smua ..😂😂

Mendoan sambel kecap, aku padamuuu 🤤 Sy hpl 25-27 januari bund, insya Allah seminggu lg biar pas 20w usg liat JK nya. Persiapannya belum ada, soalnya masih banyak lungsuran baju kk nya, sy hamil kedua pas anak pertama baru 20bulan 😂

Yesss yuk bikin mendoan nya wkwk

Hpl 3 januari, udah bun alhamdulillah cowo.. kalo persiapan aku sm suami sepakat beli pas udh lahiran aja, karna nantinya ada baju baby bekas yg masih bagus² dan ada jg yg blm kepake dr kakak ipar 😊

Alhamdulillah baby boy.. Selalu sehat ya bun

Saya belum tau jknya bun, usg pertama pas 5weeks terakhir usg pas usia 20weeks kemarin tapi belum kelihatan jknya. Nyicil lemari khusus buat debay sama baju bun heheh, HPL sih tanggal 1 tahun baru bun

Saya kemarin USG terakhir juga di 32weeks , anak gadis katanya bun hehehe Semoga sehat selalu

VIP Member

USG 20w dia masih ngumpetin bun :( cewe cowo sama sih, mau semua. Yg penting kan sehat sempurnanya. Tapi emaknya kepo biar ga salah beli warna baju, soalnya gasuka warna netral kalo buat baby wkwk

Amin ya rabbal 'alamin semoga ya bun uu

Saya 16 Januari Bun, puji Tuhan udh keliatan...cowok 👶, rencana bln dpn baru mau belanja², smg kita smw selalu diberi kesehatan & kelancaran hingga persalinan nanti ya bun 🙏

Aamiinnn.. Iya mudah2an selalu sehat ya bun

VIP Member

Uda tau bun. Insya Allah cewek 👶🏻 Tapi belum persiapan, cuman si ayah kemarin khilaf beli carseat sama gendongan duluan gara2 Flash Sale 😒 Tempenya menggoda banget bun

Usg pertama 11 week hpl 25 januari Usg kedua 17 week hpl 13 januari Sengaja gak tanya dan gak mau dikasih tau jenis kelaminnya bun, biar jadi kejutan. Malah ibu mertua yang kepoo..

Traktir makan di resto favorite masing2 hehehehe, Sereceh itu aja, Quality time nya yang mahal bun