9 Tanggapan

VIP Member

sya dlu waktu single gt , suka telat dan ga teratur tanggal mens nya (kadang tepat tanggal , kadang lewat apa kecepetan) pernah juga telat sampe 3 bulan ga mens.. tp memang salah nya dlu ga pernah periksa bun krn apa kok telat2 mens nya, cuek aja krn single. alhasil uda menikah yaa lama di kasih kepercayaan, sya gatau itu ada hbungannya apa engga.. 2 tahun menikah baru hamil, skrg uda masuk kandungan 25 weeks . coba d periksakan aja bun 😊😊

coba olahraga say... saya juga dulu pas singel prnah telat smpe 5bln.. setelah nikah juga masih telat2... klu telat gitu emang susah buat nentuin masa subur kitaa... tp jgn takut bisa sambil promil nantii... saya 1thn nikah baru positif...

VIP Member

Faktor kehamilan banyak y, mba. Sebagian besar pasutri umumnya menjalani program hamil setelah 1 tahun tidak mendapatkan keturunan, walaupun telah melakukan aktivitas seksual secara aktif dan tanpa kontrasepsi. Alodokter.

aku juga telat terus bun.. selalu lebih dari 30 hari.. kadang 40 hari kadang 35 hari.. sempet duabulan telat bun.. tp alhamdulillah begitu menikah cuma kosong sebulan langsung isi bun...

Bunda sdh lama tdk ada momongan? Disni Melayani konsultasi seputar program kehamilan bisa hubungi kami Https://api.whatsapp.com/send?phone=6285710727924 Trimakasih. 🙏🏻😇

Kalau saya dulu gak pernah telatnya yg sampai satu bulan telatnya paling cuma 6 hari soalnya aku dapatnya akhir bulan bun

VIP Member

Wa'alaikumussalaam. Yaa baru bisa periksanya ketika udah menikah, dgn USG transvaginal.

biasanya seh gangguan hormon lebih baik di periksakan takutnya pcos

sudsh prnah priksa blum..??