flek tiap hari

asslamualaikumm.. bund adakah yg sama kayak saya, uk 12week.. tapi ngflek tiap hari kata dokter gpp, tapi risih karna tiap hari ngflek, kadang coklat kadang merah? shering dong bund

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dulu 1 bln nge flek nya mba.. di hamil bln ke 2.. di kasi obat dhupaston sama dr ku.. 2 minggu ga berhenti juga selalu berulang 2 hr sekali padhl aku bukan tipikal yg aktif bnget.. setelah ga berhenti dr kasi suntikan di perut. Lupa nama obat suntik nya apa. 2 minggu kemudian uda ga ngeflek lg ๐Ÿ˜‡ sampai sekarang uda aman... waktu ngelef itu kondisi janin ku sehat dr juga bilang gpp tp tetap di cari alternatif minum obat dan di suntik.. semoga bisa membantu ya

Baca lagi
5y ago

obat dhupaston ya bund.. iyaa bund sangat membantu makasih ya bund infonya๐Ÿ˜Š

memang ga dikasih obat bun buat berhentiin darahnya? memang sih flek itu ada banyak sebab tp klo tiap hari itu takutnya plasenta previa/menutupi jalan lahir

5y ago

Aamiin,mksh bund๐Ÿ˜Š semoga bunda juga yaa

sama bun saya plh dri 4 bln smpe skrng 5 bln msh suka flek bun tp kt dokter dedeke engga papa

5y ago

sama bun kadang keluar kadang engga bun

gak di kasih obat kah bun... kalau ngrflek sedikit sedikit emang sprtinya gpp... istrhat bun..

5y ago

dikasih vitamin aja bund, kandungan lemah katanya

VIP Member

selama kata dokter tdk masalah,ya gapapa bun.

5y ago

iya bund mksh ya

selama kata dokter gk masalah gpp bun

VIP Member

Butuh istrihat itu bun. Jgn capek2 bun.

5y ago

iya bun krna ada riwayat kandungan lemah, dan pernah keguguran๐Ÿ˜ž

Coba ke dokter lain bun..

VIP Member

fleknya ada keluhan ta bun??

5y ago

apa ga ada niat ganti dokter?? atau udah di kasih penguat kandungan ga??? saya dulu flek juga , dikasih penguat sampai 2 macam (yg mahal dan yg agak murah)

cari second opinion bun...

5y ago

saya pernah keguguran bun.. krn BO. pas hamil lagi, kt dokternya kehamilan saya sehat... tapi tetep sy minta penguat akhirnya dikasi penguat... pas aku tanya dokter yg lbh senior, krn kebetulan dokter aku libur... beliau bilang klo nggak boleh ada pendarahan atau flek dr jalan lahir... jd klo ada flek harus segera dikonsultasikan... apalagi klo pernah keguguran sblumnya...