USG

Asslamua'laikum bunda" nnti sore aku pertama kali nya USG d usia kandungan 15w. share dong pengalaman bunda wkt pertama kali d usg. ko aku deg"an ya ? jgn lupa doain aku ya smoga baby nya sehat

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya waktu pertama kali usg di 8w degdegan parah. karna hamil sblmnya BO jd takut yg ini BO lg tp alhamdulillah pas d USG babynya ud ada detak jantungnya pun ud ada. seneng bgt stelah itu pngennya tiap minggu USG karna pngen liat babynya terus hehehe. tp kn gk boleh ya tiap minggu karna berat d biaya jg heheheh

Baca lagi

pertama USG UK 8w penasaran sih awalnya soalnya telat 2 Minggu akhirnya pas tes pack Alhamdulillah positif dan penasaran udah umur berapa babny Alhamdulillah ada kantung , dan ddya keliatan masih kecil bget

saya pertama USG deg2n banget bun, sampe tekanan darah saya naik, soalnya saya punya riwayat janin tidak berkembang waktu hamil pertama, jd takut terulang lagi bun, semoga janin bunda sehat ya

5y ago

Alhamdulillah bunda, semoga kehamilannya berjalan lancar bun, sehat sampai lahiran๐Ÿ˜‡

VIP Member

kalo udh sekali usg bikin nagih bun bikin kangen hehe.. apalgi kalo udh pernah usg 4d rasanya pengen tiap minggu usg 4d hahha tp apadaya usg 4d harganya lumayan.. hihi

5y ago

nnti puas"in klo baby nya udh lahir ya bun puas dh bisa liat muka mungil nya ๐Ÿ˜

waalaikumsalam bunda.. pngalamanya yaa tiap usg degdegan..tp setelah liat bayinya gerak2 senang bngeeet plong rasanya

aku malahan mewek pas 13w usg bund, liat utun nya uwek uwek didlm perut, gk nyangka aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

5y ago

itu bgt bund.. utun ini banyak yg nungguin. jdi ngerasa.. ya allah.. masya allah gk nyangka

deg2an bgt bunda... uda mikir gmn ya bayi ddalem perut...๐Ÿ˜ semoga sehat2 aja ya bunda....

4y ago

sama aq pun degdeg ๐Ÿ˜‚ an,, sdh tes pack dirmh positif trus perlihatkn suami lalu katanya itu blm akurat. Tambah penasaran deh, lalu ajak suami tuk kedokter. Dan Puji Tuhan ternyata dede bayi sdh 6w ada kantongnya juga bahagia rasanya kami berdua. ini sdh 21 w, USG sdh 3 kali yaitu 6w, 9w, dan 16w Hehhe pengen jumpa terus dede bayi. Rencana USG lg 23 w, krn 21 w jadwal ke bidan. Semoga dede bayi kita semua sehat2 ya. Amiin

deg degan bun. tapi pas liat janin gerak.gerak dan sehat rasae seneng banget

15w dah kelihatan bun kyk gni..jenis kelamin jg dah klihatan.q pke usg 4D

Post reply image
5y ago

Sy d mojokerto bunda Annisa

selalu deg degan plus penasaran bun hehe