48 Tanggapan

Q awal awal tau hamil semangat bgt minum vitamin, tp pas udah TM ke dua kadang mls apalagi kalau vitaminnya gede gede bgt, tp suami slalu bilang " gk kasihan to sama dedek, " sekarang mls pun hrus di paksain

Sama banget kaya saya bun😅 suami yang crewetin, soalnya ngga ngrasain bosennya minum vitamin. Tapi kalau dipikir lagi emang iya harus itu penting😁

Saya waktu dikasih asam folat masih minum bun. Begitu dikasih folamil genio ga diminum karena gabisa nelen obat kapsul 😅. Yg penting minum susu dan makanan2 bernutrisi aja bun

Wa alaikumussalam wa rahmatullahi wa barakatuh,vitamin it penting untuk menunjang perkembangan janin dan otaknya bun agar janin kelak cerdas,krna slain dri Vitamin jg dri ibunya

Waalaikumsalam Iyaa tiap hari bunda minum vitamin nyaa yang di berikan sehabis control. Trus ada tambahan nutrisi susu anmum juga buat nambah kalsium

aku wajib tiap hari minum bun. karena pola makanku ga konsumsi sayur & buah tiap hari. jadi harus minum vitamin agar janinnya dapet nutrisi

Wa'alaikum salam ,selalu donk , tpi klo abis sblm priksa lgi ,byasanya aq nebus sndri di apotek ,walaupun aq prnah lupa 1 hari gk minum 😂

Minum bunda, karena khwtr makanan yg saya makan belum mencukupi nutrisi yg dbutuhkan. Apalagi kalo hamil butuh 2x nutrisi ekstra💪

Saya ngak diksih vitamin bun sma dokter, saya cuma dsruh minum susu rutin 2kali sehari. Ktanya vitamin disusu udah sangat lengkp.

Iy bun, sma bun, mangkanya saya heran, tp klo kata temen saya ngk pp bun, klo saran dokter ya gitu, ya ikutin aja bun, Alhamdulilah smpe skrg bayi dlm perut sehat bun,,

Waalaikum salam Bun...bagi saya waktu hamil dulu minum vit itu wajib Bun☺️ Kalau sumil baru buat selingan aja😁

22W udah lelah sih minum vitamin, tp tetep kupaksa. Kalau ketahuan telat minum juga diomelin sama emak 😂

Pertanyaan Terkait