mau ketawa tapi sedih

assalamualakum bund mat mlm sy cuma mau cerita sedikit soal pengalamanku yg blm rejeki sy.tapi rejeki orng lain yg lebih membutuhkan walaupun aku juga sangat butuh. sedih banget bun klu di inget ya... ceritanya gini aku kan menghibahkan baju2 bayi dari selimut dll pokoknya semua kebutuhan bayi 0 smpai umur 2thn.. setelah sy hibahkan sebln kemudian sy gk dtang bln dn ternyata aku hamil lagi dn skrng sdh memasuki trimester2... maaf ya bund cuma mau cerita pengalaman aja kok.di inget mau ketawa?tapi sedih?..lagi hamil gini harus beli peralatan bayi mulai dari awal lgi?.. Trs mana suami kerjaany cuma serabutan lgi kadang krj kadang enggak..pusiiingg nambah beban dn pikiran suami.doain ya bund semogah rejeki suamiku di lancarkan dn bisa nyicil2 perlengkapan bayi dari awal lagi

mau ketawa tapi sedih
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo masih ada rencana buat punya anak lagi, kenapa baju-baju bayi anaknya dikasihkan ke Orang ??? ๐Ÿ˜… simpan aja dulu dilemari, karna buat next generasi adiknya... kalo begini yg udah dikasihkan yaa udah, gak perlu diungkit-ungkit lagi Bund. Insyaa Allah nanti ada rezeki kembali buat Dede Utun nya yg sekarang.

Baca lagi
4y ago

Kalo saya Bund, memang punya rencana buat punya anak lagi, karna anak pertama, jadi baju bayi sudah bersih tersimpan rapi, buat adiknya besok, dripd beli" baru lagi juga sayang, boros juga, soalnya baju" bayi hanya terpakai sebentar.