mau ketawa tapi sedih

assalamualakum bund mat mlm sy cuma mau cerita sedikit soal pengalamanku yg blm rejeki sy.tapi rejeki orng lain yg lebih membutuhkan walaupun aku juga sangat butuh. sedih banget bun klu di inget ya... ceritanya gini aku kan menghibahkan baju2 bayi dari selimut dll pokoknya semua kebutuhan bayi 0 smpai umur 2thn.. setelah sy hibahkan sebln kemudian sy gk dtang bln dn ternyata aku hamil lagi dn skrng sdh memasuki trimester2... maaf ya bund cuma mau cerita pengalaman aja kok.di inget mau ketawa?tapi sedih?..lagi hamil gini harus beli peralatan bayi mulai dari awal lgi?.. Trs mana suami kerjaany cuma serabutan lgi kadang krj kadang enggak..pusiiingg nambah beban dn pikiran suami.doain ya bund semogah rejeki suamiku di lancarkan dn bisa nyicil2 perlengkapan bayi dari awal lagi

mau ketawa tapi sedih
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ikhlas aja, bun....rejeki anak pasti ada kok. Punya anak saya juga dulu saya kasih2 karena nunggu lama belum hamil lagi. Sekarang si sulung udah 11 tahun baru hamil lagi dan mulai dari 0 semua perlengkapannya. Jangankan perlengkapan bayi....yg baju2 usia sampe 8 tahun juga udah saya sumbangin semua πŸ˜…

Baca lagi

kok sama kaya aku.. baru aja aku kasihkan baju2 perlengkapan anakku yg pertama waktu bayi ke orang.. ehh gak taunya aku lagi hamil lagi.. padahal jenis kelaminya sama sama kakaknya cewe heheheh.. tp gpp, alhamdulillah dede sekarang juga sedikit2 punya rezeqi jadi bisa nyicil beli lagi yg baru..

Rezeki pasti ada aja kok bun dan diganti sama Alloh yg lrbih baik Sy jg gitu semua perlengkapan kakaknya udh ak kasi2 ke tetangga yg hamil Eh ttnyata aku sndiri hamil waktu itu Gak kerasa tau2 baju bayi udh selemari, bedong popok setumpuk Bhkan ada box bayi jg pemberian kakak aku

Baca lagi

Alhamdulillah bund. Menghibahkan perlengkapan baby diganti baby lagi. Hbs ini ditambah sama Alloh rezeki perlengkapan bayinya. 😍 selalu percaya dan yakin bahwa Alloh bakal ngasi yg kita butuhkan bukan hanya yg kita inginkan 😘😘😘

ikhlas bun, insyaa Allah ada gantinya. saya juga gitu bun, perlengkapan bayi semuanya dikasih eh ada beberapa bulan ternyata dapet rezeki hamil lagi tapi alhamdulillah perlengkapan bayi yang dulu dikasih sekarang dapet lebih banyak dari yang dikasih.

Rezeky setiap anak itu ada aja Bun,mungkin anak yg sedang bunda kandung rezekynya lebih bagus dibanding kakanya,pikir positif aja Bun selagi kita ikhlas memberinya insyaallah gantinya berlipat ganda dari Allah asal kita Mao berdoa berusaha 🀲

perlengkapan baby ku yg pertama kemarin udh komplit, belum sempet kepake dede udh dipanggil sama Allah.. sekarang hamil lagi dan gatau perlengkapan baby nya masih ada apa engga, udh 1thn lebih diumpetin dimana sama ortuku aku gatauu

insyaAlloh ada rezeki buat serum Bun, walaupun belum tau kapan dan dari mananya.. ikhlaskan yg kemarin, insyaAlloh datang yg lebih baik Semangat Bun, jika kita mempermudah urusan orang lain, maka Alloh akan mempermudah urusan kita

Alhamdulillah.. Bunda baik berbagi sama orang, Allah beri rezeki yg lur biasa berupa anak. Siapa tahu setelah kelahiran anak bunda ini rezeki keluarga menjadi melimpah datang dari arah yg tak disangka sangka

Sama kaya aku.. Bouncer udah aku kasih tetangga, stroller udh aku jual, baju2 NB udh aku kasih tetangga.. Emng niat belom pengen punya baby lagi dlm wktu deket. Ga tau nya beberapa bulan kemudian positif hamil πŸ˜… ..

4y ago

Klu bouncer dn stroller sm walker aku jual bund.sama niat blm mau punya bayi lagi krn trauma lahirin. tapi di kasih kepercayaan lagi