286 Tanggapan

Saya jg bund, sampe saya sedih kalo si dede nggak aktif seharian.. Saya ajakin ngobrol, dengerin murrotal, Alhamdulillah langsung aktif lagi.. Asal nggak berhari² pas nggak aktifnya bund, kalo udh seharian full nggak aktif harus ke bidan/dr

smaa bun aku juga gituuu kalo malem mao tidur nih miring ke kiri dedenya malahh jedag jedug ajaaa kadang kalo saya mao brubah posisi ehh ada yg menjendoll diperut sampe ngeri ngeliat nyaa heheh, trus saya miring lagi biar diaa balik lagii.

bun dsni ada yg sma gk UK 29 mnggu lebih 2 hari berat janin'y 1200grm??? kta dokter berat'y kurang, tp cara menambh berat janin yg cpt gmn yah bun, coz sya akhir2 ini asam lambung sering kumat jd nafsu mkn jd brkurng

alpukat bund, gedein secara alami sehat pula

Sama, saya Juha gtu bun, di usia kehamilan yang 29 ini selalu bikin was2. Kadang kalau aktif, malah aktif banget sampe seharian gerak terus. Tapi kadang juga seharian gerak nya dikit. Kadang suka khawatir dan bikin saya sedih.

Saya jg gtu bun.. kdg kl lg diem atau tidur miring kiri jedag jedug aktif banget. pas tidur miring kanan agk slow gerakannya. cm aq srg ngerasa gerakannya berat bgt smpe perut jd keras. mngkin krn cairan ketubannya yg ckup.

Aku juga gitu kok Bun, kalo pas lagi aktifitas dedenya ngerti diem aja tapi kalo lagi istirahat apalagi malam malah aktif banget kalo mau bobo🤗yang penting debay nya sehat Bun

aku juga gitu bun usia kehamilan 29 minggu .kadang aktif banget tapi kemarin" 4 hari gerakan nya lembut kadang ngga terasa,sampe tanya bidan kata bidan nya gapapa wajar .tapi Alhamdulillah sekarang Dede nya aktif lagi🥰

kalo 29wk janin makin besar, makin kesempitan juga. jadi masih wajar kalo gerakannya lambat, selama ada gerakan tak perlu khawatir, mungkin juga dia sedang istirahat. kalo tdk dirasakan gerakan sama sekali lgsg periksa ya

Sama bun aku juga gitu kadang halus gerakan nya kadang kenceng banget nendang nya belok2 kekiri kekanan, kadang suka was2 juga klok gerakan dia dikir2 gitu, tapi gak papa yg penting dia ada gerakan meskipun halus🥰

klu aku ko sering kaya tegang perut nya bun klu buat miring susah dan bayi nya sering nendang" trus jd membuat aku ga kuat ,,,tp klu ada suami bayi ku diam klu suami ga di samping ya ampun nendang nya kuat bnget

Pertanyaan Terkait