286 Tanggapan

gpp bun aku juga gitu ko,29week bb janin udah berapa bun?aku 29week cuman 1200gram apa kurang atau cukup ya?

Insyaa Allah normal bun☺

Gpp wajar mba.. janin juga ada waktu isturahat untuk tidur.. asalkan dalam 2 jam ada 6-10 gerakan..

sama Bun saya juga 29w 5h moga kita sehat semua sama debay 🙂nya sampai lahiran nanti iya Bun.

sama bunda. aku juga UK 29week. katanya sungsang. semoga pas waktunya kepala dibawah 🤲🤲🤲

ini bener banget bun, aku kalo miring juga kayak dedek bayinya noel2 kulit perut kiri atau kanan.

hehe pertanyaannya terwakilkan bund😊 kebetulan saya juga sedang ngerasa sperti itu bund ☺️

sama bun,.. kadang jadi worry banget,.. ampe ajak ngomong dedekny spy dengerin bundanya , hhi...

q jg uda 29 week,perut ku rsanya digoyang kanan kiri,sampe ke bgun pas tdr,si dedek aktif bgt😅

sama bun, q jg gt aktif bgt debay nya Alhamdulillah.. klo gerak kenceng bgt, smpe kadang kaget tk kira gempa.. 😂

sama bund saya juga 29w. posisi masih sungsang. semoga anak nya mau muter lagi. semangat bunda☺️

tenang bunda, masih ada waktu untuk bisa muter kok posisi bayinya.

hamil 5bulan baru ngarasa kaya kedutan gitu, normal ga ya bun,.. kehamilan kedua, pernah keguguran..

Insyaa Allah normal bun, bunda jangan terlalu stress ya. perbanyak stimulasi ke janin nya, perbanyak bonding dan bantu merangsang pergerakan nya bun, sering dipancing dengan suara, cahaya, sentuhan, atau makanan minuman bunda yg bunda konsumsi☺

Pertanyaan Terkait