โœ•

286 Tanggapan

sama bu. klo kata dokter karena dedeknya makin besar. shg ruang geraknya smkin sedikit. tp ga perlu khawatir.

saya bun 29+1hari gerakan janin kalau siang jrang tpi klau malam masya allah kdang aktif bgt๐Ÿคฒ๐Ÿปโค๐Ÿค—

Aku 29weks juga,abis usg semua sehat trs besok nya dia mager gerak tapi besok nya lagi aktif lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…

aamiin buunn semoga kita semua bisa lahiran normal.sehat sempurna ibu dan baby...AQ jg sama 29 w

numpang komen bun ,brg kali ada yg mau ikutan shopee affiliet boleh fllow dan dm @haura_shop2020๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

aku juga gitu bun. kadang worry bayi pertama gerak bayi kedua kaya ga gerak2.. tp kata bidanku normal ko

kalo aku setiap suami pegang perut malah gamau nendang giliran tangan bapanya di lepas aktif bgt

sama bun

Mgkin masih istirahat bun kalo gerakannya g terlalu kuat... Tapi wajar kq bun, saya pas UK29w jg gitu..

kalo saya 29w malah aktif bgt bun tiap hari ngx pagi ,siang, sore apalagi klo malem ngx bisa tidur๐Ÿ˜ƒ

sya jga 29 week bun.. maa sya Allah ddeknya aktf bgt... smpe2 sya kaget klo dia gerak skng kuatnya...

Pertanyaan Terkait