24 Tanggapan

Aku jg gtu kok Bun. Ya ngrasa mubazir sih tpi gmna gda freezer buat simpe stok pumping nya jg manual.

Sama bun, punya ku jg manual jd males bangt capek jg perasaan, lg freezer jg gak ada masak d tarok d freezer bersamaan sm ikan 😅

Sama bun anakku mau 5 bulan juga gtu kok mau pumping juga males dedeknya rewel kalo dikasih ASIP...

Anak sy jg gak sabaran bun jd sy kasih langsung aja klo asip kan mau ambil dr kulkas dulu nanti debay keburu nangis 😁

anak saya udh mau 4 bulan, pd saya masih rembes klo misal kanan diisap, kiri pasti keluar jg...

Gpp bunda

TapFluencer

Iya bener biasanya kalo lg nen sebelah kiri, kanan tak sumpel tisu, bra pun slalu basah 😂

Iy bner bngt bun, bra basah baju jg bsah bun

Bagus bun.. Aku mah malah dikit. Bocah nya doyan nyusu.. Semlem aja nangis2 asi g ada

Iy bun cowok cewek kuat skrng nyusu, ank temen ku jg begitu cewek kuat bngett. Aplg awal* nyusuin parah bun payudara lecet semua dan rasaya wow bangeet 😩

Saya sampe bayi saya 6 bulan masih begitu Bun... Tp kebanyakan yang bening asinya

Saya juga gt kok bun bayi sy umur 6 bln, kdg sy kasih kain biar gak basah kemana2

Iy bun sy jg gt kadang, krna asiny keluar banyak anak jg nyusu tumpah* hehhehe

Kalo aku sebelah di tetein yg sebelah ku pencet biar ga ngucur.. Hehehhe

skrg bayi saya sdh 7bln pun kdg saya msh alami LDR kok meski tak sederas dulu.

Awal* lahiran it y bun ders bnget, baju basah kyk abis d cuci

VIP Member

Wajar sih, tapi saya tetep ga pumping, ribet 😅 biarkan saja rembes

Iy bun sy biarkan aja udah males pumping soalnya 😂