Hpl bulan mei

Assalamulaikum bunda bunda syantik, disini adakah yg samaan hplnya bulan mei?? , udah mempersiapkan apa saja??, yuuk kita shering biar memperekatkan silaturahmi ??

Hpl bulan mei
327 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl ku 20 mei bun... Bunda hpl ny kapan...??? Alkhamdulillah sgala kebutuhan baby saat lahir kaya baju, kasur,slimut ,pralatan mandi udah aq beli smua. Sampe stroler pun sdh aq beli... Sangkin snengnya aq hamil lg anak ke dua ini... Yg blum kebeli bedak, sabun, minyak telon yg skiranya ddakan aja bisa

Baca lagi

27 mei... Udah beli beberapa perlengkapan 😁..udah nyuci" baju" bayi... sama nyiapin dokumen buat di bawa ke RS di fotocopy semua trus di masukin ke amplop plastik(nggak tau namanya apa)... Yg asli jg udah tak siapin... Pdahal masih lama yak??πŸ™„ Udah gk sabar... Semoga tepat HPL.. Aamiin

5y ago

saya yang 1 mei belum ngapain" sama sekali hehe ... semoga bunda lancar sampai lahiran ya

VIP Member

13 mei πŸ˜‚πŸ˜‚aq gk persiapan apa2 kakak ipar qu baru aja lahiran... Katanya ndak usah beli2.. Punya e anak embak ae.. Tak kasihkan kamu.. Kan masih bagus2.. Kasian kalo baru sebulan sja kepakek.. 😁😁😁 Munkin beli2 baju dedeknya 5 stel atau scukupnya sja

Samaaaaa.. Belum siap apa2 krn Belum boleh Kalo belum 7m.o bund.. kepercayaanku gitu πŸ˜πŸ˜‚ ntar dia keburu Minta keluar cepet2 πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†Bulan depan dah mulai belanja bund .. sekarang siapin kamar aja biar bersih tapi belum ada apa2.. bunda gimana???

VIP Member

aku udah mulai nyicil yg buat baby, kalau mepet takut repot & pengeluaran kerasa berat banget krn deket sama lebaran pasti banyak kebutuhan belanja lebaran, ditambah nyiapin thr karyawanΒ² dll πŸ˜‚

Waalaikumsalam sama bun aku jga hpl bln mei, cumaa msih bingung klo ngikutin itungan hari trakhir haid tgl 17mei tapi pas USG 14weeks hpl malah 26mei bun sya msih bingung krna anak prtama ini , πŸ˜€

Hpl 1 mei bun, belum beli apa apa karena belum memasuki 7 bulanan bun. Kata ibu saya jaga jaga aja , setelah 7 bulanan baru mempersiapkan segalanya hehe. Ngikutin adat yg ada aja bunda 😁😁😁

Hpl ku 17 mei 2010 lg mau nyiapin acara 7 bulanan aja... Toh kata orang tua dulu klo blum 7 bulan belum boleh belanja belanja perlengkapan bayi... Hehe jadi nurut aja. Semangattt yaa bun....

VIP Member

Wa'alaikumsalam Bun.. sy blm beli persiapan apa2. Tp Alhamdulillah udh di beliin perlengkapan dari ibu dan ibu mertua sy. Serta dapet lungsuran dari Kaka ipar karena hamilnya cuma beda 4bulan.

4 mei baru beli sabun doang πŸ˜‚πŸ˜‚ nggak tau beli perlengkapan kapan, soalnya lungsuran kakak nya masih ada tapi cwe nggak tau kalo anak ini cowo harus belanja lagi kaya nya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜