23 Tanggapan

VIP Member

Aku sampe 10w blm teraba. Krn penasaran. Aku USG buat mastiin beneran hamil dan liat perkembangan janinnya. Pas udah USG di Uk 10w 3d alhamdulillah udah keliatan janinnya detak jantung nya pun sudah terdeteksi. Kontrol bulan berikutnya di 14w alhamdulillah udah teraba. Mungkin bunda tipe kulitnya tebal bun..

amin bunda terima kasih bunda

sy USG 11w dn berbentuk kaki tangan dada dada LG 😘SDH nampak apalagi 4D tp dibidan terabanya pas 15w itupun baru diatas 3jari menuju puser nah kadang kita berlemak atau ky aku tebel gini bunda jd GK teraba raba🤣 semoga ibu dan debaynya sehat selalu

Gendut seberapa sih bun.. Aku jg buncit loh. Sm bidan di teken kenceng katanya udh jelas ada isinya udh tegang. Kalo usg jg alat diteken bener wkt 8w. Usg 11w udh jelas jd ga terlalu neken

waalaikumsalam...aku juga gemuk bun hehe. kalo aku baru keraba bayi sama bidan pas usia kandungan 4 bulanan. kalo bunda penasaran mah di usg aja bun.

ya bunda ...klw 13 week itu brapa bln bunda ..q gemuk bunda sebelum hamil BB saya 70 bunda lah selama hamil 13 week 86 bunda ap nggc drastiz naik BB nya bunda

Biasanya sih udah bun, mungkin bunda agak gemuk jd TFU nya blm teraba. saya usia segitu 3 jari dibawah pusat. Coba bunda usg aja biar jelas.

Tinggi rahimnya bun

Usg aja bun.. dlu aku juga gitu belum teraba, bahkan nyari rekam detak jantungnnya lama

Tidak masalah bunda ... Hee saya bbrap kali periksa blum teraba. Tp bidan biasa saja

Ia. Pokok jaga pola makan dan istirahat yg cukup. 😊

VIP Member

Aku pas di cek 8-9 minggu udh terasa tegang bunda. Aku kurus sih.. 😂

Ke dokter aja biar di USG kan bisa lgsg liat dedeknya

VIP Member

Pgn cepat tau Usg. Kalo dibidan tunggu 16-20 an week

Pertanyaan Terkait