PINDAHAN RUMAH

Assalamuallaikum bunda2. Bun saya mau tanya apakah ibu hamil tidak boleh pindah rumah? Katanya kandungan nya bisa muda lagi? Saya bingung bunda, mohon masukan nya. Rumah sudah jadi, tinggal pindah saja..

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos bun tapi pengalaman aku kemarin dari awal hamil sampe uk 8bln sering bgt pindah2an krn tempat tinggal msh ngontrak, dan kebetulan pas lahiran kemarin aku telat jauh bgt dari hpl bun dan anakku lahir pas 41w3d

5y ago

Tetap Gak ada hubungannya,bayi kan lahir udah milih waktunya sndiri,dan dg pilihan jalan lahirnya sndiri Percayalah

Pindahan gapaa bun..tp.jangn lupa didoain rumah nya... Apalagi kalo rumah baruny udah lama kosong...udah pasti di tinggali jin...nah, cara ngusirnya ya bacain surah al baqarah bun

Waalaikumsalam Iya gak boleh kalo moms pindahan gotong sndiri barang2nya,tar kecapean๐Ÿ˜‚ Tp gak ada hubungannya lah sama hamil yg tiba2 usianya muda lagi,mana ada korelasinya๐Ÿ˜‘

Waalaimumsallam Mamah sya pas pindahan lagi hamil 7 bulan. Eh langsung lahiran. Keluarlah sya hya 7 bulan d kandung emak. Sehat2 ya bun. Jangan kecapean mau pindahannya

Baca lagi

Mitos bun Aku aja pindahan banyak org org yg bilang gaboleh pindah pindah nanti bayinya maju mundur mau keluar Tapi aku tetep pindah, berdoa aja semoga selalu terlindungi

Lah emang benjamin button bisa muda lagi ya mundur haha pake logika aja bun di dunia ini ada gak manusia yang umurnya mundur astagfirullah

Asal jangan kecapekan aja bu. Soalnya pindahan rumah itu pasti kotor, dan naluri wanita buat bantuin bersih2. Takutnya kecapekan bu. Hehe

Mitos bun. Dipastikan aja jangan sampai kelelahan, dan jangan ikut angkat2 barang + hindari bebersih menggunakan baham kimia

VIP Member

Wa'alaikumsallam.. .๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ko bisa muda lg gmn crtany bun? ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Gpp ko, sy hmil j pindah rumh. Asal g ikut angkt" brg

Boleh bun, itu hanya mitos Minta perlindungan Allah aja Yg penting bismillah, saya selama hamil 2 kali pindah kontrakan