Demam 37,4

Assalamuallaikum bun Anak saya demam 37,4 itu saat malam saja sampai pagi, pagi hbs sarapan minum obat lalu badan normal sampai sore , nanti malam demam lg 37,2 , berulang sepetti itu trs selama 1 minggu ini. Tp, makan doyan dan anaknya aktif sekali.. Ada yg punya kasus sama seperti itu ga ya? Kmrn sudah ke dokter kata dokter ini gapapa , tp jika berlanjut sampai hari junat disuruh cek darah.. jd takut 😭

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa lebih baik di cek darah aja bun, anak saya juga kemarin sempet demam naik turun selama 12hr bun demamnya juga selalu diatas 38,5 derajat. udah dibawa berobat ke klinik mna2 ttp ga membaik trs saya bawa ke igd dsana anak saya diharuskan cek darah dlu, terus hasil darahnya bgs gaada indikasi untuk dirawat inap katanya akhirnya dipulangin kermh cmn diksh paracetamol aja, tapi ttp blm sembuh juga akhirnya di hari ke 10 anak saya demam saya bawa ke dsa minum obat 2 hari alhamdulillah berangsur angsur demamnya turun dan lamalama ilang ga demam lagi dicoba dibawa ke dsa aja dulu bun, semoga dedenya ga kenapa2 yaa dan cepet turun demamnya

Baca lagi
6mo ago

halo bun , kmrn alhamdulillah sudah cek darah dan memang ada bakteri dan alhandulillah nya ga sampe ranap, hanya dikasih obat dan alhamdulillah demamnya perlahan turun πŸ₯ΉπŸ€²

TapFluencer

Igd bu, demam naik turun 1 minggu

6mo ago

Ke IGD nnt jg di check bu. Malah lebih cepet krn rujukannya cepet Semoga sehat sehat ya

anaknya gak lagi tumgi ta bund

6mo ago

saya cek mh ga ada gigi yg mau tumbuh bun