bintik bintik di pipi

Assalamuallaikum bun , Bun,anak sya pipi kanan n kirinya bintik2 merah. Trus ad kyak model panuan gitu, tpi merah bgt , udah priksa d kasih salep , tp ga sembuh sembuh bun , di obatin apa gitu ya bun ?

bintik bintik di pipi
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak sy juga gitu bun, malah udah bentuk panu Tak kasih cussons baby cream alhamdulillah halus sama bekasnya ilang dikit2

Bun coba paje sebamed yang care cream... anak ku juga gitu..tapi langsung ku pakein sebamed eh 2 hari mulus lagi..

VIP Member

Bun anakku jg dl kaya gini ak pake Naif Nurturing Cream cm bbrapa hari langsung hilang. Smoga membantu πŸ™πŸ»

ank ku juga dlu gitu smpe kya da bekas kya panu tpi merah itu ruam bkas asi pke seba med mandi ny bun cepet ko

3y ago

di apotik bnyk mba.klo ga da d apotik kecil coba cari di apotik besar kaya bukori misal ny

Sama, Uwaisy q juga gitu Bun.... Gak q apa2in sih, tp nanti Senin mau ta bawa kedokter . Kesian liatnya

Aku pake cussons baby cream newborn bun alhamdulillah cocok bgt sama kulit bayiku dan ga merah2 lagi

Baby ku jg gtu kmrin alhmdllh sy kasih baby cream fresh&nourish dr cussons dlm 2 hri sembuh

Coba pake ini bun kemarin anak saya juga. Setelah beberapa hari sembuh

Post reply image
3y ago

iya, pernah coba juga

Anak sy gitu kmaren. Sy bawa ke dokter cuma di ksi Cream Elocon. Anak sy kena Eksim

bunda mkn sayur daun cabe...aku alhamdulillah asi ny klo kna kulit bayi ga ruam..