Gejala kehamilan berkurang usia kandungan 9 minggu

Assalamualikum bun.. Saya mau tny nih usia kandungan sy 9 minggu masuk 10 Tpi 3 hri ini sy ngerasa gejala kehamilan sy berkurang seperti PD tidak terlalu sakit dan tidak mual dan tidam sering meludah lgi. Berawal ny karna sblm ny sy nangis terus bun, ada sedikit problem.. Apakah bahaya ya bun.. Mau usg tpi bru 1 minggu lalu usg Apa ada yg pernah ngalamin kya gini bun, khawatir bgt soal ny pny riwayat keguguran Mohon shearing ny ya bunπŸ™πŸ™ #seriusnanya #pleasehelp #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

skrng gmn kondisi kehamilannya bunda, saya smlm periksa ke dr usia kandungan 8 week blm ada djj dan ukurannya ga sesuai kty dlm arti ga berkembang.tapi ttp menunggu ketetapan dari Allah,analisa manusia kan bisa saya salah😁

2y ago

Alhamdulillah kantong dan janinnya udh ada bun,hanya djj dan ukuran janinnya ga sesuai sama usia kehamilannya

Tdk papa bunn , ini saya jg gitu . malahan d usgku yg minggu9 baru keliatan kantongnya aja. skrg d bikin happy, dan d ajak ngobrol terus dedenya , jgn lupa sering berdoa . Kuasa Tuhan itu pasti ada πŸ™