Hpl bidan 10 mei,Usg 15 mei

Assalamualikum bun,,ad yg sm ngak Hpl mei skrng posisi bayi.y kepla d atas..?

Hpl bidan 10 mei,Usg 15 mei
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy dikehamilan anak kedua kmrn uk 30 w posisi msh melintang dg lilitan tali pusat. Coba bunda lakukan senam maryam dan sering nungging dada menempel d lantai, sambil afirmasi positif ke bayi agar berada diposisi yg optimal. Insyaallah msh bisa muter kok bun :)

setau aku ya bun dibawah 37W masih bisa berubah posisinya kalau babynya BBnya cukup tp kalau boleh saran nih bun lebih sering posisi nungguin seperti kita mau ngepel lantai bun, terus banyak2 jongkok kalau udah masuk 37w dan sering jalan2 pagi dan sore bun

Wa'alaikumussalam bun, hpl saya awal Mei bun janin saya satunya sungsang yg satu kepala karna kembar jdi posisinya susah buat muter-muter. kalo bunda masih ada waktu ko ada banyak gerakan senam hamil yg bisa mengubah posisi janin sungsang. semangat bund

tenang bun masih bisa berubah posisi bayi sewaktu2, sering nungging tp ibu nya harus relex.. Aku uk 32 masih sungsang, alhamdulillah skrg posisi kepala sudah dibawah skrg lg menanti gelombang cinta..

Alhamdulillah kalau Sya Bun kemaren baru selesai Usg d 28W , kepala dedex bayinya udah d bawah plasentanya pada tempatnya serta air ketuban nya bagus , saya selama kehamilan bnyak konsumsi air putih Bun sampai 2 ,5 liter 1 HR

1y ago

cew Bun

VIP Member

waktu hamil anak ketiga saya sungsang. sampe 35minggu masih sungsang. akhir nya lahiran pun disuruh sc di 37minggu. udah saya coba perbanyak sujud tetep aja si bayi doyan diatas. ga mau pindah kebawah.

Baca lagi

kata dokter Q, msh bisa muter smpe usia 34w. jd tenang aja bun. Q kmren pas 26w kepala baby udh dibawah, tp kata dokter msh bisa muter. nah hrus stay dibawah itu kalau diusia 35w.

VIP Member

masih bisa di ubah bun ikut yoga hamil πŸ‘ jalan juga di pinggir pantai πŸ‘ SEMANGAT BUNDA tidak di sarankan untuk pijat di dukun ya jangan coba" BAHAYA BUN

masih aman bunn, dia masih bisa muter2. kmrn saya tgl 16 di rawat grgr kontraksi krn pala udh dibawah bgt . skrg udh sungsang lagi, masih aman bunnnn..

salfok sama tulisannya yang cakep dan terbaca dengan jelas. aku beberapa kali usg keterangan di buku ditulis kek ceker ayam ama dokternya jadi rada susah bacanyaπŸ˜‚

1y ago

mungkin in asisten.y bun yg tulis