7 Tanggapan

Klo udh setaun biasanya dokter menyatakan infertil bun. Segera ke dokter. Biar tau.. Pengalaman sy dlu begitu bun, lalu sy ditawarin mau program atau tidak, sya mau.. Alhamdulillah 2 bln langsung hamil

Ouuhh gitu iya makasih bu. Insha allah di coba saya mah ikhtiar aja bun apa aja saya lakuin..

Kalau udah setahun anjurannya cek.up ke dokter kandungan yaa... Biar diliat ada apa...trus diambil lgkah program yg cocok seperti apa... Buat suami istri yaa..😊 Ditingkatkan level ikhtiarnya

Hee iya bun di kampung ada nya itu biar mastiin subur apa nggk nya tapi secepatnya saya konsul ke dokter biar saya tau knpa blom di kasih tiket H juga

Promil sama rajin sedekah ke ank yatim piatu bun. Insya allah... Klo kita ikhtiar mah ga ada yg mustahil.

Iya bun saya melupakan itu semua...😞

promil ke dokter kandungan bun.

Iya bun makasih insha allah secepat nya

Promil aja bun

Promil atuhh

Promil nya kyk gimana bun ..??

Kalau boleh aq ngasih saran, bunda sama suami Perbaikin keharmonisan rumah tangga dulu bun, jalin hubungan yang baik dgn suami. Terkadang kita sbg Istri hrs banyak ngalah demi memenangkan hati suami kita dan yg namanya sering berantem, pasti sbg istri kadang muncul stress. saya yakin kalau bunda udah gak stress pasti deh cepat dapat momongan....lagi pula ntar kasian anak bunda kalau udah lahir, bunda masih aja sering berantem sm suami, ntar dampaknya ke psikologis anak bun. #jangan lupa teruslah berdoa.