Minta doanya buat kesembuhan bayiku

"UPDATE" Terima kasih untuk semua doa2nya ya bunda2.. Alhamdulillah anakku udh sehat sekarang . Berkat doa dari kalian semua ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿฟ Assalamualaikum , sy ingin cerita.. Tggal 22 April , sy melahirkan anak ketiga saya scara SC di usia kandungan 37w 2 hari. Karna dokter bilang ketuban agak keruh dan dkit, harus segera . Saat habis operasi, berat anak saya 3kg pjg 47cm , dokter blg anak saya sehat. Langsung menangis kencang sy dgernya.. Tapi habis itu ditaro lgsg keruang bayi, 2 jam stelahnya saya dikabarin, anak sy membiru. Nafas cepat n harus dibantu oksigen dan dipindah keruang perinatologi. Shocklah saya. Setelah ditanya kenapa , ktanya kemungkinan ada cairan ketuban or darah masuk pas abis SC ?. Kmarin, anak saya di baby gram(rontgen), hasil udh keluar tp dokter blm menjelaskan. Krna blm ketemu sm dokternya ? Sampe skrgpun juga saya belom bisa gendong n netein anak saya, sedih rasanya . Saya hanya ingin , minta bunda2 semua bantu doa. Semoga anak saya cepat sembuh dan kembali sehat. Semoga dengan bunda memberikan doa buat anak saya, bertambah juga pahala buat bunda semua ... Aamiin YRA Wassalamualaikum warrahmatullah wabarakatuh..

Minta doanya buat kesembuhan bayiku
1106 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dirawat di nicu ya bu, biasa ny pd bayi baru lahir terkadang kondisi stabil bun, maka ny suster sering observasi +/- 6 jam utk diliat bayi bisa adapatasi atau tdk.. Sering memang terjadi seperti itu.. Biasa ny faktor dari infeksi atau pun paru2 yg kurang matang utk beradapatasi atau faktor2 lain seperti ada kelainan jantung pd bayi, maka ny bayi bs sesak... Buat bunda harus kuat dan sabar, yakin si dedek akan segera sehat..

Baca lagi