Alergi telor puyuh

Assalamualaikum Sore bunda2 hebat.. pernah ada gk Bun dsni anak nya yang alergi telor puyuh,trus biasa nya klo alergi Kya gitu bakalan lama gk bun, sebagai pengganti telor kira2 aph yah Bun.. pdhal kandungan gizi di telor bagus bgt tp anak sya alergi telor #seriusnanya #bantusharing

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sudah dicoba alergi semua telur kah mom? Telur bebek bagaimana? Kalau anak saya alergi telur ayam dan ayam potong. Tapi telur puyuh ga alergi, jd untuk semua masakan yg pakai telur ayam saya ganti dgn telur puyuh. Telur bebek, telur ayam omega, dan telur ayam kampung saya blm pernah cobain ke anak saya. Krn jarang ada di tukang sayur hehe Ada tetangga saya alergi telur, sampai skrg udah emak2 masih alergi.

Baca lagi
4mo ago

semoga ajh nnti pas nyoba selain telur puyuh gk alergi, aamiin

Dulu ada yg sharing bun anaknya awal mpasi alergi telor. Trs pas di coba lagi umur setahun udh ga alergi. Dsa anak ku juga saranin gtu bun, kalo anak alergi coba 6 bulan kemudian, kalo masih alergi coba lagi 6 bulan terus

4mo ago

kya gtu yah.. mksih yah Bun info nya๐Ÿ˜‡

ga bun, tp anak ku alergi ayam sm salmon.. jd merah" bruntusan dan bengkak mukanya. kata dsa anak ku dicoba lg sebulan, jd blm tau nanti gimana bun apa masih alergi atau ga.

3mo ago

anak ku mlah alergi telor puyuh bun