Rrrrttttttr

Assalamualaikum,,, setelah kmarin sempat saya post tentang permasalahan saya kemarin, akhirnya setelah 3minggu lebih suami saya tidak mengabari saya dan tidak pulang tepat diusia kehamilan saya skrg mau jalan 6bln suami saya menghubungi saya, tp apa yg dia katakan, dia bilang bahwa dia sudah tidak bisa dan tidak mau bertanggung jwb lagi atas diri saya dan anak ini, hati saya seketika hancur dan remuk bun, seakan dunia saya berhenti, saya tidak tahu lg apa yg harus saya lakukan, apakah saya bisa jalanin kehamilan ini tanpa seorang suami,😒 lalu bagaimana nantinya anak saya pas lahir tanpa ada seorang ayah, apakah saya kuat buat jalanin semuanya sendiri,? Yg mau saya tanyakan apalah seorang laki2 yg sudah melakukan hal ini dikemudian harinya bakalan ada rasa menyesal dan inget kepada anak yg saya kandung sekarang? Apa tidak? Karna jujur untuk keadaan skrg disaat hamil begini saya harus punya hati dan fisik yg kuat tp rasanya saya takut jalanin semua ini sendirian,,,πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ™πŸ»#istri

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

akan ada masanya dia mengingat masa lalu, mengingat anak dan mantan istri. itu adalah saat dia ada di titik terendah dalam hidupnya. saat dia jatuh, saat dia gagal, saat dia di kecewakan dll. karena pada dasarnya manusia memang seperti itu. semoga allah selalu melindungi kamu dan calon anakmu πŸ˜‡ sabar dan selalu semangat demi calon buah hati yang gak lama lagi akan lahir. dia harus lihat ibunya bahagia.

Baca lagi

brpikir fositif ajh, bnyk d luar sana yg lebih mnderita drpda yg kita alami, jalani, syukuri, dan slalu brusaha.. stiap anak pnya rejeki ny msing2, klo perihal soal bpk ny yg bkal inget atw engga nanti ny itu kita ckup doa.kn saja,, cmn allah yg bsa membolak balikan hati mnusia, fokus ajh urus badan mu dan anak mu nanti

Baca lagi

InsyaAllah jangan lupa selalu mendekat kan diri kepada Allah dan berdzikir bun.. seperti kisah nya maryam yang mengandung tanpa memiliki suami dan tidk brsntuhan dg laki2 tapi semua Allah yg sudh mengatur.. bersabarlah Allah selalu bersama kita.. baca surah maryam bun smoga bunda bisa bersabar dan kuat ikhlas ❀

Baca lagi

ikuti aja alur cerita yg Tuhan/Allah buat untuk bunda.. udah jangan terlalundipikirin,, focus aja sm kesehatan bunda dan calon baby.. msh banyak org2, tmn atau sodara dan keluarga yg sayang sm bunda.. jangan karna 1 org, bunda jd gelap mata dan ngak menyadari org2 disekitar bunda.. semangat bundaaaaa

Baca lagi

disini malah aku yg pngn pisah bun nikah baru 3blnan. karena di jodohkan pilihan orng tua. wataknya jauh berberda sifat dan kelakuan.nya g cocok sama aku. ya alloh aku jalani pernikahan ini atas ridhomu mencari keberkahnmu tapi apalah daya ak g bisa nerima orang yg bener2 jauh dari kata yg aku harapkan.

Baca lagi
3y ago

Sabar dan semangat ya bunda ❀️

ada yg bisa di syukuri bun, anak nya gak di besarkan oleh ayah seperti itu. mudah2n bunda kuat dan di limpahkan rezeki nya, gak usah di arepin lagi yaa bun in sya Allah klo ada rezeki nya di ganti sama suami yg jauh lebih baik dan nerima bunda dan anak dengan kasih sayang yg tulus. aamiin 🀲

astagfirloh... suami yang tdk bertanggung jawab (maaf.. ). yang kuat ya bunda, semoga bunda dikelilingi orang2 baik. Jangan lupa utk bahagia, Nanti dia jg akan menyesal sudah memperlakukan istri dan anak nya sperti itu. semangat ya... InshaAllah akan Allah gantikan dgn lelaki terbaik.

VIP Member

yang Allah kasih atas hidup kita adalah yg terbaik Bun, apapun itu... anak saya yatim sejak lahir. suami wafat di 2 bulan pernikahan kami. dia blm tau ada janin di perut dan sudah Allah panggil. tapi... semua adalah ketentuan Allah yg terbaik.

Semangat ya bun, semoga bunda kuat jalaninnya, dimudahkan sm Allah. Gak perlu berharap sm orang yg lepas tanggungjawab bun, dia ngga ngerti agama. Dia ngga sadar kalo ntar di akhirat bakal dihukum krn lalai dr tanggungjawabnya.

positif thinking aja bund..Allah beri ujian Pasti ada mksd tertentu utk hamba2Nya. sabar hadapi semua dgn besar hati,sulit dan berat mmg tp keadaan yg memaksa.demi buah hati bunda harus kuat.semangat πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ