Rrrrttttttr

Assalamualaikum,,, setelah kmarin sempat saya post tentang permasalahan saya kemarin, akhirnya setelah 3minggu lebih suami saya tidak mengabari saya dan tidak pulang tepat diusia kehamilan saya skrg mau jalan 6bln suami saya menghubungi saya, tp apa yg dia katakan, dia bilang bahwa dia sudah tidak bisa dan tidak mau bertanggung jwb lagi atas diri saya dan anak ini, hati saya seketika hancur dan remuk bun, seakan dunia saya berhenti, saya tidak tahu lg apa yg harus saya lakukan, apakah saya bisa jalanin kehamilan ini tanpa seorang suami,😒 lalu bagaimana nantinya anak saya pas lahir tanpa ada seorang ayah, apakah saya kuat buat jalanin semuanya sendiri,? Yg mau saya tanyakan apalah seorang laki2 yg sudah melakukan hal ini dikemudian harinya bakalan ada rasa menyesal dan inget kepada anak yg saya kandung sekarang? Apa tidak? Karna jujur untuk keadaan skrg disaat hamil begini saya harus punya hati dan fisik yg kuat tp rasanya saya takut jalanin semua ini sendirian,,,πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ™πŸ»#istri

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insya Allah bunda dan debay kuat 🀲🏻 anaklah yang akan membuat kita kuat bund. Semangat ya 🌷semoga nanti akan ada sosok ayah anak bunda yang mau menerima semua kelebihan dan kekurangan aamiin

pasti kuat bun,, yg buruk akan pergi yg baik akan datang bun... semangat bunda,, peluk dr jauh ya 😊😊😊bunda gak sendirian ko masih ada Allah yg maha segalanya bun...

yaa alloh bu πŸ₯Ί yg sabar ya bu minta sm alloh agar c suami d sadarkan d sholehkan dan d luluh kan hati nya buat inget plg dan kembali sm ibu dan bayi yg ibu kandung,,

bismillah , semoga bunda Renaya selalu dikuatkan hatinya ya demi bayi nya .. semangat bunda πŸ₯°β™₯️ . yakin bunda pasti bisa semangat pokoknya harus semangat

Post reply image

bunda pasti bisa. klo suami menyesal pasti suatu saat akan mnyesal bun.pnyesalan slalu dtg trlambat. bisa aj suami bunda mnyesal pas dia udh tua nnti

sabar ya Bun... semangat untuk debay ny ya Bun...suatu hari dia akan nyesel Bun....byk berdoa... insyallah Allah akan kasih yg terbaik untuk bunda

semangat bun, jalani saja... dlu yg memilih dirinya jg bunda kan? insyaallah debay ada rejekinya sendri yg penting debay sehat2, aammiin

Baca lagi
VIP Member

insyallah kuat, jangan pernah takut Bun buat ngehadapinny . semua ada jalannya , kuat karna anak . suatu saat bakalan nyesel sendiri ,

yg penting ikhlasin aja bu, klo bunda iklas maka Allah akan ganti yg lebih, klo bunda ga ikhlas gak ridho ya Alloh gantinya lama...

Sabar ya bun, bunda kuat, bunda punya allah, jangan sampai stres ya bun biar gak ngaruh ke janinnya, fokus ke dedeknya dulu ya bun