2 Tanggapan

hanya berbagi saran dan pengalaman yaa bun. sayapun pejuang garis 2 selama 7 tahun. program hamil 1 tahun setelah itu karena memang kendalanya cukup sulit, suami saya teratozoospermia dan saya haid panjang alias haid tidak setiap bulan. akhirnya saya dan suami berhenti tak melakukan program apapun tp setelah itu ada saran dari kerabat untuk konsumsi minuman kyk di buat jamu gitu yg isinya daun bluntas, kunyit, temulawak, asem. 3 tahun saya dan suami konsumsi sampe bosen 😄 alhamdulillah tahun ini di kasih kepercayaan. tapi disamping itu semua saya gk pernah putus minta doa ke orang tua sama anak yatim, doa setiap sholat. karena saya yakin setiap perempuan pasti diberi kepercayaan untuk bisa hamil dan jadi ibu. bunda semangat yaa jangan menyerah dan terus berdoa pasrahkan semua sama yg kuasa

Semangat ya bun kita sama-sama berjuang, aku penantian 2 tahun udah coba promil zuriat, folavit tapi belum berhasil mau coba susu prenagen semoga berhasil. coba bunda tenangin dulu pikiran bunda jangan stres ya nanti pengaruh ke kesuburan.