12 Tanggapan

aamiin bun, Aq 38 week udh keluar tanda, sma mulas" bun, cma blm terlalu kuat, udh di cek bru pembukaan 2 kata bidan nya, jdi di suruh pulang dlu, nunggu di rmh, udh dua mlm nulas" nya bun, mudah"an cpt bertambah pembukaan nya, biar dedek nya cpt keluar, doa yg terbaik untuk kita semua bun🤲🤲 hrs tetap semanggt💪💪

aamiin bun trmksh semangatnya bun saling mendoakan y bun🥰🤲

sama mom, aku juga udah 37 minggu dan udah bukaan 2. tp intensitas kontraksi nya belum byk... suami, ibu ku, dan mertua ku sampe panik. karna ketuban jg udah mulai berkurang. semoga buibu yg sedang dihadapkan pembukaan diberikan kelancaran dan kekuatan selalu yaa 💖💖💖

amin Allah Huma amin buat semua ibu hamil dan udah bulan nya lahir semoga cepat lahir lancar sehat semua dua2nya sempurna tidak ada kekurangan apapun termasuk aku Bun hamil anak kedua udh 39 Minggu blum mau keluar si dedenya gimna ini ikhtiar apa aja udah

amin aku hamil 39 Minggu Bun ,blum mau keluar Dede nya masih betah aku udh nanya k bidan Ny suruh Hb ma pakai .udh aku lakuin 2 hari sekali gak ngaruh Bun 😁

nah bgus itu bunn hihi

aamiiiin.. samaa bun saya jugaa belum ada tanda² muless yang kuat.. doanyaa dari semuaa

aamiin. semangat bund! smoga pembukaannya cepet nambah ya bund dan nanti persalinannya lancar!

aamiin ya allah kobull🤲 kita saling mendokan ya bunda2 smoga kita semua diberi kelancaran dan di percepat dlm proses bersalinnya aamiin

amin bun semoga di permudah ya persalinanya ngaji surah maryam aja bun kalo masi kuat

aku udah 40 Minggu tapi belom ngerasain mules mohon doa nya para bunda semua amin

Aamiin bun. minta doanya jg biar sy jg cpt melahirkan hpl 24des

blm msh di periksa buk, tgu kontraksi nya kuat bru ke bidan lgi