Hamil 4 bulan

Assalamualaikum para bunda.. Cuman mau nnya ya bun,, usia kehamilan ku udah 4bln,, cuman blum di USG,, rencananya nanti aja klo udh 7bln.. Gpp kah bun..??

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, waktu itu jg sy pas pertama usg ukuran 3bln trus gakada biaya baru usg lagi kemaren pas 7 bln tp klo ada biaya mah pengenya sihh sebulan sekali πŸ˜…πŸ˜…

kalau ada rezeki usg dulu aja bun... penting loh usg di awal kehamilan. dan kalau bisa usg minimal 4x selama kehamilan. 1x di TM1, 1x di TM2, 2x di TM 3 bun

Kalo aku pertama usg pas udah 4bulan, dan baru usg lagi kemaren pas udah 7bulan lebih 2minggu,.. Alhamdulillah semua baik2 aja dedenya sehat aktif banget..

4y ago

Waktu aku belom keliatan bun, kata dokternya tunggu 5bulan baru keliatan, tapi aku ma suami dari awal emang ga mau diliatin jknya sih biar surprise aja 😁😁

VIP Member

aku di kasih tau bun USG TM1 min 1x , TM2 1x , TM3 mulai rutin buat mengetahui janin sudah di bawah / udh masuk panggul apa belum

Gapapa bun, tapi kalau ada rezeki lebih baik di usg bun biar tau perkembangan janinnya, tiap trimester 1x usg aja

VIP Member

aku langsung usg bun gak usah nunggu 7bln soalnya usg penting biat mengetahui perkembangan janin

wa'alaikumsalam Bun lebih baik kalo ada rezeki.a d usg dr skrg bun biar tau kondisi dede.a

kalo saya tiap bulan usg bun , kaya nya gatenang kalo periksa ga liat perkmbangan anak

usg aja dulu bun yg 2d , liat gimana perkembangannya . nanti usg lagi pas tm 3 😊

Alhamdulillah ada saja dananya, jd klo sy tiap bulan. Soalnya pngen liat trs hehe